Страница на барахолке: https://bazar.babyblog.ru/item/220195
Дорогие девочки! Хочу поделиться своей находкой)
Новые расчески Tangle Teezer стали популярными на весь мир)
Стильные расчески имеют свойства:
-расчесывать не повреждая волосы, с помощью своих эластичных щетинок;
-использовать расческу для нанесения бальзамов, масок во время купания, не выдирая волосы;
-расчесывать от корней до самых кончиков;
при этом обладая ярким дизайном и компактной формой!
1.Tangle Teezer the original.
Продам комбинезон Reimatec 80(+6). В отличном состоянии, отходили один сезон (купили приблизительно в октябре, до зимы малыш уже вырос) в прохладную погоду одевали флисовый комлект reima
м.Перово
Еще есть флисовый комлект 80 размера reima с ним 2800

Страница на барахолке: https://bazar.babyblog.ru/item/160661
Страница на барахолке: https://bazar.babyblog.ru/item/160657
Дорогие мамочки! Набор для плетения Loom Boom от Лумбумчика!!!
Для тех, кто знаком с Rainbow Loom, основные преимущества этого набора:
- 4200+ резиночек
- 2 крючка для плетения - один металлический, один пластиковый
- 96 S-клипс
- 10 подвесок (чармиков)
Для тех, кто не знаком - это самая увлекательная и популярная развивающая игрушка для детей от 7-8лет. Произвела настоящий Бум, дети плетут из резинок всё начиная от простых браслетов и заканчивая игрушками, заколками и др.

Посмотреть и приобрести можно на сайте LoomBoom.ru
Товар сертифицирован в РФ
Вязальная студия Knits Cool представляет собой платформу, на которую устанавливаются два специальных столбика. Далее идет лишь работа руками, без использования сторонних инструментов: следует просто завязать узел из нити пряжи вокруг первого столбика, сделать петлю и набросить ее на второй, затем перекрутить нитку и продолжать! Покупая студию вязания Нитс Кул, вы приобретаете не только сам аппарат, но и 3 мотка разноцветных ниток (два по 18 и один по 9 метров длиной), 4 декоративных пуговицы для своих поделок, держатель для нитки, помогающий делать ряды петель идеально ровными, крючок для удобства работы, а также иглу, для того, чтобы довести работу до идеала, например, пришить пуговицу к своей новой сумочке
Дорогие мамочки, продам стульчик для кормления в очень хорошем состоянии, использовали 10 мес максимум)))
Малыш сейчас полностью отказывается в нем сидеть, садится за общий стол, хот и не достает до него полностью на обычном стуле... будем что-то думать)))
Возраст: предназначен для детей в возрасте от 6 до 36 мес. Сделан в Италии.
Характеристики: 6 положений по высоте, регулируемая спинка в 4 положениях, синхронизированный механизм регулирования спинки и подставки для ножек, 3 подноса, место для хранения, мягкая обивка, 5-точечные ремни безопасности, задние колесики с тормозом, вместительная корзина. Очень легко моется с помощью губки. Компактно складывается с помощью подножки. Прост в использовании даже одной рукой.РАЗМЕРЫ И ВЕС:
В разобранном виде: 62х84х109 см ДхШхВ)В сложенном виде: 62х40х96 см
9,8 кг
Безопасность
- Соответствует стандарту безопасности EN 14988-1/2
- Идеален для детей в возрасте от 6 до 36 мес., подходит для сидения без посторонней помощи
- Боковые, фронтальные и задние упоры для избежания падения стульчика с ребенком внутри
- стульчик всего на 2-х колесиках для большей безопасности
- Абсолютно безопасные, нетоксичные, не содержащие фталат-материалы (соответствие стандарту 20005/84/CE)
фото с интернета 1. 
Дорогие мамочки!!!
Продам коляску Geoby C780 в отличном состоянии! Всего 6мес эксплуатации))))
Когда покупала знала что продам еее, когда сыночек уже будет более менее ходить и вот настало это время)
На мой взгляд очень маневренная и хорошая коляска, цвет салатовый, очень красивый в живую особенно))))
Все в чистоте и порядке ) Дождевиком пользовалась два раза, маскитную сетку еще не использовала даже) 
Ну вот... многие пишут, что оказались не готовы к резкому потеплению, а тут такая погода еле до +10 дотягивает..)))
Несколько дней шли дожди, я вообще не знала чем увлечь своего маленького непоседу) 
Подходил к двери и показывал что хочет гулять (ручку дергал дверную), потом отчаялся и пошел играть с игрушками))) Ну это не на долго ) Потом раз 50 из комнаты в комнату вместе со мной за ручку прошли))))
Что касается сна, хотелось бы задать ему вопрос: "Ты куда пропал?")))) Еле-еле укладывала Арсения днем и то хорошо если спал минут 40 за день, а ночью только к 00.00-01.00 засыпал... Я все надеялась на то что сон возьмет свое и он сам уснет, мои надежды не оправдались)))
Закончились дожди и мы решили выйти из своих каменных джунглей в люди, на улице никого) Минут 30 погуляли и то хорошо... Но такие перепады конечно сказываются на малышах... скоро резкое потепление, интересно что будет дальше)))
P.S. ну конечно плюс ко всему этому, уже не первую неделю нас мучают зубки...
А как у вас малыш отнесся к такой погоде?)Чем вы его развлекали?)














