Долго я выбирала прогулку для лета, для поездок, чтобы не трудно было складывать в багажник и чтобы была компактна в сложении и не занимала много места.И я ее нашла! Думала, постепенно к весне присмотрюсь, выберу и куплю.

Долго я выбирала прогулку для лета, для поездок, чтобы не трудно было складывать в багажник и чтобы была компактна в сложении и не занимала много места.И я ее нашла! Думала, постепенно к весне присмотрюсь, выберу и куплю.

Попалась мне на глаза эта коляска. Еще и скидка на нее сейчас в магазине хорошая. Но отзывов почти нет. Кто катал? Как впечатления?
Вся в раздумьях. Хочется летом на море. Этим летом остались без отдыха. Старшим через год экзамены в школе и поступление в лицей. Так что единственное лето, когда свободно можно уехать - это грядущее. Тем более, что с учетом растущих цен едем в мае-июне,...
Не знаю правильный ли раздел выбрала. Хочу вызвать педиатра на дом платно. В районную поликлинику сейчас в разгар вирусов и инфекций с ребенком не хожу. Да и хочется профессионального альтернативного мнения. Замучил нас наш дерматит на щеках. Выявить алл...
Москва, м. Динамо, почта возможна по предоплате
Цена 2000, 350, 150, 500. Подробнее под кат.
Не пригодилось, все новое, даже не вскрытое.

Не знаю, правильную ли категорию выбрала. Модераторы поправьте, пожалуйста, если не туда.
Хочу заказать стульчик для кормления Graco Blossom 6 in 1. На официальном сайте gracobaby.com он стоит от 150 до 190 долларов. А тут в инстаграмме увидела рекл...
Выбираю между этими двумя. Отзывы прочла, видео посмотрела. Нравится Chicco, но смущает то, что пишут про качество пластика не очень хорошее.
А переговская сиеста кажется слишком уж компактной, не узковата ли?
Да и разделитель... Все таки лучше, когда он в...
Купили сегодня май слинг. Есть 2 вопроса. Не могу глубоко вздохнуть, если ребенок плотно притянут. Ну точнее могу, но как-то некомфортно. Может и малышу тоже???
И второе - носик малыша где-то под лямкой слинга, это нормально?

Какие удачные игрушки, погремушки с 2-3 месяцев у вас были?
Коврик, шезлонг с подвесными и люлька с мобилем есть. Интересуют именно небольшие, которые удобно захватывать ребенку.
Собирала перед родами приданое малышу. Как водится, купили кроватку и коляску. В кроватке спали 2 раза по 20 минут, на этом эксперимент завершили)))