Войти
МамочкаДочек
12 лет Анадырь, Россия
На сайте с 05.09.2014, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
67
записей
19
друзей
2
подписчика
Категории
За всё время
Атопический дерматит и ларингит

Здравствуйте. Дочке 6 лет, недавно появился атопический дерматит. Подозрение на аллергию было давно, но я тщательно ухаживала за кожей. В восемь месяцев был первый обструктивный бронхит. С года бывают по ночам приступы кашля, который ничем не снимается, кроме ингаляций с физраствором. Приступы только по ночам, днём нет такого кашля. Обычно такой кашель держится двое суток именно по ночам. Выезжали в центр нашего района, педиатр выписал ингаляции с пульмикортом при отсутствии мед.персонала. В присутствии мед.работника - ГК, при том у нас не взяли анализов, на основе осмотра прописали эти уколы. В связи с этим вопрос. В следующем году полетим в Москву на обследование. Посоветуйте, как мне найти клинику? Может, у кого такое есть, что делали? Спасибо за помощь.

5
Атопический дерматит и ларингит

Здравствуйте. Дочке 6 лет, недавно появился атопический дерматит. Подозрение на аллергию было давно, но я тщательно ухаживала за кожей. В восемь месяцев был первый обструктивный бронхит. С года бывают по ночам приступы кашля, который ничем не снимается, кроме ингаляций с физраствором. Приступы только по ночам, днём нет такого кашля. Обычно такой кашель держится двое суток именно по ночам. Выезжали в центр нашего района, педиатр выписал ингаляции с пульмикортом при отсутствии мед.персонала. В присутствии мед.работника - ГК, при том у нас не взяли анализов, на основе осмотра прописали эти уколы. В связи с этим вопрос. В следующем году полетим в Москву на обследование. Посоветуйте, как мне найти клинику? Может, у кого такое есть, что делали? Спасибо за помощь.

МамочкаДочек
Старшая, 13 лет 11 месяцевМладшая, 12 лет Анадырь
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
Наслаждение

Одно время все кулинарное сообщество его готовило, этот очень легкий в приготовлении десерт, тортом сложно назвать, в летнюю жару, когда не хочется очень толстых пирогов и булок (против которых я совершенно ничего не имею, в другое время года конечно).


Обидно за детей...

Недавно развелись с мужем, причина - его выпивки, не ночевки дома, начал махать кулаками. Выставила его. Обещал исправиться, но я шанса не давала, это бесполезно. Есть двое детей, две дочки, 3,9 лет и 1,10.

Деми или зимний?

Девочки, летим в Москву, что одевать? у нас на Чукотке еще холодно, минусовая температура, ходим в зимнем, что одевать? есть комбинезон слитный, он совсем легкий. Мне кажется, будет холодно. Что купить? Дочке 1,9.

МамочкаДочек
Старшая, 13 лет 11 месяцевМладшая, 12 лет Анадырь
Три месяца..

Три месяца как разошлись с мужем. я не страдаю. совсем. убил во мне все хорошие чувства к нему своими пьянками, враньем. сейчас он, конечно, много чего обещает, но я не слушаю его совсем. меняется его настроение очень быстро, сначала говорит, что хочет, чтоб я вернулась, потом говорит, чтоб не возвращалась я, потом говорит, что будет помогать, потом снова кричит, что денег я не увижу совсем. Когда кончится это? старшая дочь летит в гости к бабушке, ближайшие месяца три будет жить там.. я пока ищу работу, но не представляю как я буду с дочкой младшей работать.... ей еще нет 2, не факт, что нас возьмут в сад, а меня на работу. дотерпеть до сентября, там нас возьмут в сад.... я скучаю иногда по бывшему мужу, но как представила, что он вернулся и все заново, желание отбивает моментально

Старшая
13 лет 11 месяцев
Младшая
12 лет