Первый пост за 35 недель ) пусть он будет тут чтобы сравнить потом как это было )
Второй малыш ❤️
Девочки, всем привет.
А мне очень понравился пост, а с ложными схватками точно подмечано👍Т.к сейчас регулярно сама испытываю. От себя хотела добавить, по опыту четвёртые роды. Предыдущие три беременности проходили как то схоже. Ужасный токсикоз вплоть во время схваток. Зубные боли. По женской части все в порядке. Ни смотря на тошноту и рвоту училась, потом работала бегала вообщем. И так знаете все сама все сама💪. Врачей уже и не помню, только в роддоме медсестра уже знаете как родная: "снова Друзь!!!" ...Обнимет, поможет, присмотрит. А при выписке: "ждем со следующим" 🙄. Никаких отёков не испытывала.
А вот с четвёртой беременностью кошмар, все наоборот. Просто тошнота была в первые три месяца, потом исчезла🤔. Я так обрадовалась. Но стали ужасно мучать боли в лобке матки с раннего срока, ужасные оттёки по сегодняшний день, не могу больше 15 мин стоять на ногах, элементарно тяжело переворачиваться с боку на бок. С дивана буквально сползаю. Старшему 8 лет, он конечно молодец и встать старается помочь и воды принесет, и по делам со мной выходит присматривает так сказать, но все же ребёнок. Дочерям 6 и 4. Воспитываем все, две бабушки, два деда. 😎😎😎. Это я к тому, что все беременности протекают по по-разному. Возможно возраст свое берёт 😔.
Да, второй раз это вроде и многое знакомо, но и другое) Но мне нравилось и одновременно пугало, что я ЗНАЮ, что будет в родах 🤭
А про мужа это вообще пипец.. прям слов нет.. У меня тоже было "весело" - на 12 неделе его девица решила вершить возмездие 😁
Не могу я пройти мимо вашего поста... у меня в голове не укладывается, ну как так можно, просто взять и сбежать к любовнице? Ужасно...
А сын ваш умничка, вот что значит хорошее воспитание, настоящий мужчина растёт!
Желаю вам лёгких родов🙏
Спасибо ) и вам ))
Я, честно говоря, еще сама не поняла как это случилось )
Тот неловкий момент когда у мужчины в 4 года больше ответственности, чем у мужчины в 30 ))
Вы молодец сильная и Сына хорошо воспитали за мужа даже писать не буду. Вам желаю лёгких родов в срок
Какие вы молодцы! А сынок настоящий мужчина (в отличие от мужа)! Здоровья вам и вашим деткам!
На посоедних строчках, про заботливого сыночка прям слёзы навернулись...)) Здоровья Вам и Вашим деткам!))
