Войти
Staswoman
36 лет Москва, Россия
На сайте с 06.09.2014, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
28
записей
13
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Staswoman
Львенок, 11 лет 1 месяцМарк, 6 лет 9 месяцев Москва
Маленькому человеку 1 год

Надо сделать пару заметок, чтобы не забыть каким был крошка Марк в 1 годик )

Марк пополз только в 10 месяцев, при этом садился, вставал и ходил за руку с 8 месяцев. Пошел сам в 1 гол и 1 неделю )

рост 76 вес 10 кг

Кушает мальчик только взрослую еду, пюрешки прошли мимо ) с 6 зубами в 1 год пережевывает все подряд )) в целом это очень удобно 😂

Самое прекрасное со втором ребенка это наблюдать за первым )) Лев очень заботливый брат ) Конечно, они щипаются, дерутся и делят игрушки, но больше играют, обнимаются и делятся вкусняшками )

Успешно говорит адресно баба и мама )))

Просто болтает папапа и татата

Staswoman
Львенок, 11 лет 1 месяцМарк, 6 лет 9 месяцев Москва
Дважды мама

Пдр мне ставили на 11 сентября и я уже смирилась с осенью, когда 30 августа на 38 неделе у меня стало тянуть живот. Тренировочные - подумала я и продолжила спать ) спустя 6 часов я подумала что тренировочные схватки должны были бы уже закончится и все-та...

Staswoman
Львенок, 11 лет 1 месяцМарк, 6 лет 9 месяцев Москва
Фоточки

Очень хотелось провести фотосессию на природе, раз уж мои последние месяцы выпали на лето ☺️

Если вам интересно что из этого вышло загляните под кат

2
Staswoman
Львенок, 11 лет 1 месяцМарк, 6 лет 9 месяцев Москва
Второй малыш ❤️

Первый пост за 35 недель ) пусть он будет тут чтобы сравнить потом как это было )

Вторая беременность в моем случае это совсем не то что первая ) и физически и эмоционально )
Единственное это все та же магия и бесконечная любовь ) Начнем сначала:
...
Staswoman
Львенок, 11 лет 1 месяцМарк, 6 лет 9 месяцев Москва
Наши новости )

Всем привет ))

И вот прошел наш первый новый год ) Лео спать отказался, несмотря на режим, и таки встретил с нами 2016 )) А потом тихонько задрых и даже салют его не будил )))

Ползает на животе как метеор, пытается все время на четвереньках, но после первого шага плюхается на пузик ))) Встает в кроватке и очень веселиться по этому поводу )

Зубов так и не появилось ( но последние дни как-то плохо спит мой мальчик... может все-таки лезут...

Мучалась я мучалась с прикормом, а потом бац и в один день Львенок проникся к ложке ) и мясу ) Кушает каждые 4 часа: кашки, пюрешки, творожок и тд. И вот так плавненько с ГВ мы закончили совсем ) Чему я бесконечно рада )

Вес у нас примерно 8,5кг, рост примерно 74см. Примерно потому как у врача я была в ноябре )

Ну а вы чем кормите малышей? Что уже даете?

Какие умелки в 8 месяцев?

2
Staswoman
Львенок, 11 лет 1 месяцМарк, 6 лет 9 месяцев Москва
Почти полгода ))

Я куда-то профукала 3 месяца записей, так что писанины будет много )))

Поэтому подкат

2
Staswoman
Львенок, 11 лет 1 месяцМарк, 6 лет 9 месяцев Москва
Про 3 месяца чтобы не забыть ))))))

Львенку стукнуло 3 месяца 11 августа )

Итак что у нас в 3 месяца:

5600 вес, 64 см рост - мы длинные и стройные ))))

Кажется больше всего на свете наш малыш любит свой кулак )))) Активно пытаюсь отвлекать внимание другими вещами - погремушки, известный жирафик Софи и прочее ) Получается с переменным успехом )

Лео все так же любит песни, с песней любая беда проходит )

Много играет в коврике, что-то рассказывает своим игрушкам ) Хватает все ручками )

Переворачивается с животика на спинку, обратно пока никак, только ели на бочок положить переворачивается на животик )

Режим у нас веселый, подстроенный под маму )))))) Отбой в 11 ночи, потом в 6 утра еда ) и дальше еда через каждые 3,5 часа ) еда только ГВ, бабушки упорно хотят "покапать на язык сок" я отбиваюсь )))))

Всю ночь спит, НО раза 2 за ночь ноет во сне чтобы его перевернули

А еще СЛИНГ наше все )))))) Не знаю как люди живут без него )))

А что умеют ваши малыши в 3 месяца? Делаете ли вы массажики?

Традиционно фоточки внутри ))))

Staswoman
Львенок, 11 лет 1 месяцМарк, 6 лет 9 месяцев Москва
Нам 2 месяца

Время летит невероятно быстро, кажется что не успею оглянуться и он поползет, побежит и приведет невесту в дом

Но пока Львенку 2 месяца, 4800 г и 57 см ))

Пробежали всех врачей, в следующий раз вроде бы в полгода ) фух, а то надоело за тридевять земель ездить

Лео очень любит когда ему поют, сразу начинает агукать словно подпевает )))

Обожает спать на животике и прям требует чтобы его так положили и сразу отрубается

Мы полностью на ГВ, на днях сбежали с мужем, оставив малыша с бабушкой и бутылкой сцеженного молока )) А он, кажется, и не заметил разлуки и что вместо мамы еда была из бутылки )))

Если кому интересно фоточки внутри )))

8
Львенок
11 лет 1 месяц
Марк
6 лет 9 месяцев