6 лет

Переписка с врачом из России

А кто у вас неонатолог?
26.04.2018
По совету врача. Доктор Ницца. Не знаю какая на деле. Вроде отзывы не плохие. Знакомые у неё наблюдаются. Я предпочитаю врачей понимающих в русской медецине. Поэтому у нас педиатр русская, и лор киприот, но с русским образованием и практикой. Пока я довольна. Правда педиатра мы поменяли уже.
26.04.2018
У меня все наоборот. Предпочитаю врачей, не имеющих никакого отношения к русской медицине)
26.04.2018
Ох, тут все очень спорно. Среди любых врачей бывают и хорошие, и не очень. Так что тут уж только личный опыт.
26.04.2018
Посмотрим в обще, как они тут наблюдают в первый год жизни. Какие врачи, какие анализы, какие обследования. А по поводу отношения к русской медицине, поняла одно, местные устои делаю свое дело. Поэтому они все равно тут ведут себя, как местные. Но это лишь мое мнение. Я ни так часто с ними имею дело. С врачами в обще
26.04.2018
я с Ницей рожала :) немного суетная, но в целом без нареканий - очень добродушная тетенька, все наши пожелания учла, ничего не навязывала, и за то, что утром 1го января ее выдернули, не ругалась :))
27.04.2018
А я так поняла, у нас и врач одна. Я у Марианны наблюдаюсь. Мне по голосу тоже показалась спокойная. Она мне просто сказала, что у нее еще есть роженица, до меня. Марианна меня успокоила, сказала,если что вызовет Симуса, он всегда приезжает. А вот скажите, вы сейчас у Ниццы и наблюдаетесь, или перешли к педиатру, который наблюдает старших?
27.04.2018
Ааааа, прикольно)))))) Мы после выписки к Нице еще раз съездили, она нам завела карту, взяла анализ на скрининг, дала направление на проверку слуха, а потом да - мы хотели к другому врачу ходить, у которой старшие дети, т.к. она близко от нашего дома :) Но в результате мы теперь всех детей к Симосу перевели, теперь у него обслуживаемся. Но на роды я бы не хотела педиатра-мужчину :) Это мои личные тараканы. Вообще Симос классный.
28.04.2018
Мне, все равно кто будет на родах. Я спокойно отношусь. Но обслуживаться с дочкой старшей у Симуса не получится, она мужчин к себе не подпускает. У нас каждый раз истерики. Вот только Лора к себе подпустила, и то с уговорами в течение нескольких дней. В игии держим вдвоём если вдруг туда попадаем. Даже не даёт медбрату поставить на палец прищепку для давления 😂😂😂 у нас так с рождения.
28.04.2018
У Симоса кабинет очень классный - большая игровая комната, огромный аквариум. И аппаратура вся есть - УЗИ может сразу сделать, кровь на анализ взять, удобно, что все в одном месте. И назначения у него наиболее адекватные. Поэтому мы к нему переметнулись :) Вы у ЛОРа частые гости? К кому ходите? Прищепку на палец у меня все дети боятся))))))
28.04.2018
Теперь будем частыми. У нас аденоиды. Нам в феврале в России выписали лечение, чтобы их не удалять, потому что запустили сильно. А здесь, он нам продолжил лечение. Мы пошли к Георгию Иоаннидису. Он понимает в наших лекарствах. И так он нам понравился.
28.04.2018
Моя коллега к нему ходила, тоже советовала.
28.04.2018
Наша педиатр, тоже сказала, что он хороший. Говорит, сама не знаю его, но лечение он назначает адекватное. Он, первый сказал мирамистин беречь, например. Сказал, пусть из России везут тебе мирамистин и полидекс. Меня было удивительно даже. И лечение не пишет много всего. Всегда спросит, что есть дома. Отёк в прошлый раз лечить нурофеном в обще сказал. Мы напряглись с мужем. Но помогло.
28.04.2018
Спасибо, за информацию. Поняла.
28.04.2018
насколько я помню у всех детей появляется и проходит бзик называть родителей не мама и папа а по именам )
25.04.2018
В обще да! Но у нас это иногда, только проскакивает.
25.04.2018
Много позитива :-) Молодцы! Всё будет хорошо! Дети смешные...Мужа надо называть " муж". :-) Я своего при детях папой называю.
25.04.2018
Да, я тоже всегда "папой" называю, но иногда в задумке и по имени могу. Как то мне не очень нравится мужа, называть "муж" ))))
25.04.2018
Поход к врачу. Новый план. Пошла 38 неделя.