блин я кажись простыла шмыкаю и сильно кашлею незнаю какой сироп пить нету времени идти к врачу что делать подскажите девчата??
Нур-Султан (Астана)
у меня подруга педиатр я все время с ней по ватсапу спрашиваю все мелочи)))) ничего пить нельзя на ГВ только обильное питье и аквамарисом полоскать рот горло нос
0
13.09.2014
Ответить
Нур-Султан (Астана)
привет! Попейте лазолван он не вреден вроде как , анотацию почитайте))
0
10.09.2014
Ответить