Я простыла
Я простыла, температура 37,5, нос заложен и горло болит. Очень сильно переживаю за здоровье малыша. Как побыстрее вылечиться???
Я простыла, температура 37,5, нос заложен и горло болит. Очень сильно переживаю за здоровье малыша. Как побыстрее вылечиться???
10 дней назад я узнала, что мы ожидаем маленькое чудо. Наконец-то. После 2 лет попыток. Завтра-послезавтра нужно идти на учет вставать)))))