Я простыла, температура 37,5, нос заложен и горло болит. Очень сильно переживаю за здоровье малыша. Как побыстрее вылечиться???
Мама девочки (11 лет)
Торонто
Как можно больше пить- липа, ромашка, мята, молоко с медом и маслом- все теплое, но не горячее. По больше лежать, отдыхать. Нос и горло можно полоскать водой с солью и йодом (только для горла).
Такая температура еще никак не повлияет, только если выше 38,5 будет- тогда нужно сбивать. Поменьше о плохом думайте)
0
15.09.2014
Ответить
Тихвин
Ой, спасибо Вам огромное. Я вроде все так и делаю, сегодня уже намного легче.
0
16.09.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
я капала лук в нос. луковый сок- вода 1:1 и каплю оливкового масла. использовать свежий р-р в течение 1 часа. Мне очень помогает от насморка.
0
08.10.2014
Ответить