Войти
жду девочку, 17 неделя Киев

давно не нервничала?

Джинсы купила себе в Глории Джинс. Не знаю есть ли у вас. Типа легоинсов, но как хотите низкие и на резинке.

0
22.11.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

спасибо! у нас есть этот магазин, нужно съездить)

0
23.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев
Все будет отлично, я тоже ооочень нервничала перед УЗИ по началу, но потом мне врач-УЗИст так и сказала "у тебя все хорошо, верь в это и только об этом думай!" ))))))))))
0
22.11.2014
Мама девочки (11 лет) Киев
стараюсь верить всегда)) вчера чего-то накрыло. вообще понимаю, что я люблю все контролировать. а тут — как это, во мне растет человек, а я не контролирую процесс всецело, и наблюдать за ним дают только на узи))
0
23.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киев

Да-да! Главное, не день! smiley-wink.gifsmiley-laughing.gif

0
25.11.2014
ретинолог. разгрузочные дни

Похожие записи