что-то я давно не переживала. перед первым скринингом у меня чуть ли не коленки тряслись: все ли с малышом хорошо. а после узи я вообще перестала нервничать. как-то даже не задумываюсь, внутренняя уверенность, что все хорошо и абсолютное спокойствие. а сегодня меня вдруг осенило - а чего это я не переживаю? а вдруг что-то не так? а до планового узи еще две недели... надеюсь, что меня отпустит)))
пол дня шопились с мужем, но джинсы себе я так и не нашла. хотела на резинке, но с низкой посадкой. а нет таких(( не решила еще чем их заменить, но склоняюсь к покупке обычных с низкой посадкой через пару месяцев, если перестану в свои влазить.
пы.сы. муж принес ящик мандарин - главное не съесть их за день)

