когда я узнала, что беременна, весила 66.6 кг :) потом был токс и я сбросила до 64. сейчас 17ая неделя и я опять вешу 66.6.
Г сказала приложить максимум усилий, чтобы набрать не больше 10 кг. от какого веса она будет считать эти 10 кг, ммм?)) если от 64, то я уже набрала 2,6 кг(((
в сб мне к ней, взвешивать будет. поэтому сегодня и завтра разгрузочные дни.
сегодня: утром банан, днем салат из яблока и морковки (как в детстве)), вечером у племянницы мужа др - там и поем белка какого-нибудь.
завтра: 2 яйца, 2 грейпфрута, яблоки, творог.