Второй цикл слежу за овуляцией. В прошлом был пролёт, следила по электронному тесту. Любились раз в два дня, ну и как заулыбался тест соответственно тоже. Отмечу, что улыбнулся он только один день.
Вопрос в общем про этот цикл. Фото тестов подкат

14дц, вторая полоска значительно ярче контрольно, сейчас высох видимо и смотрится по-другому. ЛЯ стрелял также 14, а ЯБ появился только на 17 ДЦ. Скажите мне не опытной, когда была овуляция хотя приблизительно? И нормально ли, что тест только один день ярко полосатый был, а не по несколько дней, как у многих? 