Доброго времени суток! Ну вот, в пятницу и мы прошли первый скрининг! По результатам узи все отлично, кровь ждать 4-5 рабочих дней. Мы растем, развиваемся согласно срока) пол пока не понятно) что немного расстраивает, просто я обращаюсь как к дочке, а вдруг там сынок??? Но самое главное, что у лялечки все хорошо, жду следующее узи!!!