Войти
Мама девочки (5 месяцев) Рязань

Где взять силы?

Мама троих (17 лет, 16 лет, 9 лет) Рязань
Настенька, держитесь! Понимаю Вас, как угнетает моральная усталость. Но это надо просто перетерпеть. А еще лучше-учиться наслаждаться этим моментом, когда Вы с дочкой рядом, когда только Вы ей самый близкий и родной человек! В любом случае детки растут, еще немножко-зубки вылезут, будет поспокойней. Потом она сама начнет ходить, и Вам проще будет выйти на улицу. А уж когда в садик пойдет...будут свои друзья-подружки)) Будете скучать по вашей с ней близости)))
Терпения Вам! Все будет хорошо!  kisses.gif
0
10.09.2014
Мама девочки (12 лет) Рязань
большое спасибо!
0
10.09.2014
Ох уж эта свекровь... Первый зубик

Похожие записи