Я устала. У Алисы лезет зуб. Неделю капризная,весь день стонет,ночью встаю каждые полчаса к ней. Дома сижу как в тюрьме. Изо дня в день одно и то же. Ребенок и дом. На улицу выйти с коляской сама не могу. Тяжёлая она и ребенок 8600 весит. Муж 2 через 2,с утра и до ночи работает. Просить некого. Родители в селе. Ещё и муж нервы треплет.
Выпивает ежедневно,хотя денег катастрофически не хватает. Я так устала... Сил не осталось
