Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

завтра пол года)))

Мама девочки (11 лет) Москва

Какая хорошенькая малышка!!!Тьфу-тьфу-тьфу!

Кроватка комфортбэби?Мы свою уже увеличили, потому что мы почти 70 см (или уже столько) и никак не помещались.
АКДС-ку уже поставили!Молодцы. А нам не дают пока добро. С кровью заманали уже, по процентам нейтрофилов маловато, поэтому низзззя пока...
0
14.09.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Я вечером как она встала тоже увеличила и опустила, а то мы пару раз были Валентиной Терешковой))))) АКДС последняя осталась после массажа и усе, отмучились с прививками. А вы часто кровь сдаете? Нейтрофилы это что за зверь? Моя врач только про гемоглабин говорит

0
14.09.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Эти штуковины отвечают за иммунитет. Типа сейчас его (иммунитета) у нас нет. И либо прививка выйдет с побочками, либо не проканает вообще. Поэтому ждем "созревания крови". Вообще не криминально у нас всё, но педиаторы не хотят ставить. Сказали, что только через справку от гематолога. А нафиг мне малютку ещё по гематологическим центрам тоскать? Поэтому решила ждать. Ну ничего страшного, с толпой людей не контактируем. Дети, с какими общаемся - привиты.

0
16.09.2015
Мама четырех (от 11 лет до 33 года) Сочи

И нам завтра пол годика !!! Такие красивые вы девчули!!! Поздравляем вас, девочки!!

0
04.09.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

А вы 5-го родились?

0
05.09.2015
Мама четырех (от 11 лет до 33 года) Сочи

Да, Инн, 5 марта.

0
05.09.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

И мы в 18:45))))

0
06.09.2015
Мама четырех (от 11 лет до 33 года) Сочи

А мы в 18.30.

0
06.09.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск

С экватором вас, принцесски миниатюрные!!!

0
04.09.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо))))

0
05.09.2015
Мама девочки (11 лет)

Поздравляем! Растите здоровенькими!

0
06.09.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо)))) и вы тоже)))

0
06.09.2015
5 мес. Переворачивается и ползет

Похожие записи