Войти

СУПЕР РАСПРОДАЖА!!!!Наборы для вышивания, плетение из фольги!! от 50 до 200 рублей!!!

наборы для вышивания и вышивание паетками- там крупные стежки? чтобы ребенок вышивал.

0
06.12.2015

Света, если я не ошибаюсь, на них стоит маркировка 5+. Насколько знаю по отзывам покупателей, наборы по 50 сложнее.

0
06.12.2015

Настя, я бы разные взяла "по-легче")) и для вышивания и паетки. Сколько есть?

0
06.12.2015

Пайеток не очень много, штук пять, а вот вышивки очень-очень много. Я скоро приеду в отдел и посмотрю что там с возрастными рекомендациями, и напишу вам!

0
06.12.2015

давайте паеток 5шт и примерно столько же вышивки) буду ждать)

0
06.12.2015

Света, я написала вам в личные сообщения)

0
06.12.2015
Марина
Карамелька, 13 лет 10 месяцевКоржик, 7 лет 8 месяцевКомпот, 7 лет 8 месяцев Волгоград

Насть, п2 забираю оба

0
04.12.2015

Ok. Мариш, они маленькие, как в п.1, только картинками отличаются. Откладываю?

0
04.12.2015
Марина
Карамелька, 13 лет 10 месяцевКоржик, 7 лет 8 месяцевКомпот, 7 лет 8 месяцев Волгоград

Да! Я для детского сада вышиваю наших советских героев

0
04.12.2015

Ок, отложила) может в воскресенье будем мимо вас проезжать. Но точно не знаю -с открытием отдела уже не получается выделить день на развоз товара (

0
04.12.2015
Марина
Карамелька, 13 лет 10 месяцевКоржик, 7 лет 8 месяцевКомпот, 7 лет 8 месяцев Волгоград

Как будешь рядом, наберешь. Мне не к спеху)

0
04.12.2015

Договорились)

0
04.12.2015
Распродажа настольных игр!!!! Любая за 200 рублей!!!! Аналог знаменитой рамки "Одень мишек" от BONDIBON снова в НАЛИЧИИ

Похожие записи