Девочки, сегодня я хочу рассказать вам об одной замечательной игре - аналоге знаменитой рамки "Одень мишек" от BONDIBON. А если не видно разницы, зачем платить больше?!)))


Подарить такую игру своей малышке я задумала давно, но все как-то не было подходящего повода. И вот сегодня мы ее распаковали! И знаете…..она очень понравилась нам обеим))) Кому интересно - прошу под кат))
Показать полностью..
Начну с упаковки - прекрасная деревянная коробочка с маленькой выемкой для маленьких пальчиков. Внутри три отдела, а снаружи выемки для четырех медведей (это именно я выбрала четырех медведей, а вы можете выбрать двух или трех - что вам ближе). Не сомневаюсь, что такая упаковка прекрасно подойдет для хранения игры.

Внутри лежат детальки пазла - одежда мишек на разные сезоны, и лица медведей! Вот уж не думала, что эта игра станет еще и пособием для ЭМОЦИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ребенка. Почему папа хмурит бровки? Что напугало маму-медведицу? Чему радуется вся семья? ….вопросов может быть множество - придумывайте, обыгрывайте и обсуждайте с малышом различные ситуации из жизни. Иногда развеять детские страхи гораздо проще, чем мы думаем - самое главное - не молчать, а обсуждать с ребенком то, что его по-настоящему волнует!

Рамка-вкладыш способствует развитию мелкой моторики. Одевая мишек малыш выучит названия предметов одежды, запомнит , чем зимний гардероб отличается от летнего, выучит названия основных эмоций, разовьет навыки конструирования и мелкую моторику…Говорить о нашей новой игре можно очень много))


Ну а пока мой маленький стилист наряжает своих медвежат, я успела написать эту небольшую рецензию, и, судя по всему, успею попить чай и приготовить ужин!))
Играйте с удовольствием!
P.S.:
Цена набора из двух мишек 250р,
Из трех мишек 380р,
Из четырех мишек 410р.