Войти

Аналог знаменитой рамки "Одень мишек" от BONDIBON снова в НАЛИЧИИ

Мама двоих (30 лет, 12 лет) Томск

Дд, почтой отправляете?

0
11.12.2015

Добрый день! Да, могу отправить почтой по предоплате стоимости игрушки и почтовых расходов. Вчера отправляла 4 мишек, почта вышла 200 рублей.

0
11.12.2015
Мама двоих (30 лет, 12 лет) Томск

Ой, мне рыбалку, алфавит, мишку из 2 частей.

0
11.12.2015
Мама двоих (30 лет, 12 лет) Томск

И шнуровку цветочки.

0
11.12.2015

Рыбалочка цветочки и шнуровка цветочки есть в наличии, и 2 мишки тоже)

0
11.12.2015
Мама двоих (30 лет, 12 лет) Томск

А азбука?

0
11.12.2015

Если вы имеете ввиду азбуку по железновым , их сейчас нет. Есть одна азбука за 890, у нее помимо всего прочего есть прописные буквы и стишки. Ну и режим звуков, что, на мой взгляд, должно быть обязательным для такой азбуки)

0
11.12.2015
Мама двоих (30 лет, 12 лет) Томск

Да,Железновых.мы сейчас как раз музыку с мамой проходим.Она когда появится?

0
11.12.2015

Да вот только заказала, приедет через 1-2 недельки

0
11.12.2015

Правда она будет по 550

0
11.12.2015
Мама двоих (30 лет, 12 лет) Томск

Ок!Давайте я всё оплачу,азбуку другой посылкой отправите,жалко,конечночто в наличии нет,уже столько переплачено за доставку(

0
11.12.2015

Да, можно и так) я тоже всегда расстраиваюсь, когда покупатели переплачивают за почту ( но азбуку я могу вам отправить с главпочтамта, там можно в заводской упаковке отправлять, заплатим только за вес... Думаю рублей 170. Либо можем подождать пока азбука приедет и потом уже разом все отправить. Как вам будет удобнее.

0
11.12.2015
Мама двоих (30 лет, 12 лет) Томск

Жду в личку номер карты и сумму.

0
11.12.2015
Липецк

Какая замечательная игра! И,правда, полет для фантазии большой! Спасибо, будем иметь в виду на будущее)

0
06.12.2015

Да, Юленька, она и правда замечательная!)

0
06.12.2015
Мама девочки (12 лет) Курган

Хочу купить набор из 4 мишек и книгу Большая книга о лесах 300 и в дремучем лесу почтой

0
01.01.2016

Добрый день!!) с Новым годом Вас!!!))набор из 4 мишек и большая книга о лесах есть в наличии, а в дремучем лесу закончились. Если почта работает во время праздников, я смогу отправить вам посылку 4 января.

0
01.01.2016
Мама девочки (12 лет) Курган

напишите номер карты в личку, я оплачу

0
03.01.2016
Мама девочки (11 лет) Чебоксары

Есть?

0
14.01.2016

Да, сейчас в наличии 2 мишки и 4 мишки

0
14.01.2016
СУПЕР РАСПРОДАЖА!!!!Наборы для вышивания, плетение из фольги!! от 50 до 200 рублей!!! Домики Свинки Пеппы!!!!!!

Похожие записи