Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Екатеринбург

Моя доченька

Мама девочки (9 лет) Екатеринбург

болтушка 😍😍здорово бодтает для своего возраста! 👍у меня что-то все знакомые детки поздно как-то начинают говорит .

ох,а я все дождаться не могу первых слов🙄

0
04.05.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург

Да, нас тоже на площадке когда слышат, говорят - ого как говорит, а наш вот молчит. Много деток поздно говорить начинают. Но зато сразу предложениями. А дочка общительная с рождения, вот и учится быстрее-быстрее говорить, чтобы понимали :-)

0
05.05.2017
Мама девочки (9 лет) Екатеринбург

во сколько первые осознанные слова сказала?

0
05.05.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург

Месяцев в 10, рубежа прям нет, Вот вроде слоги балякала, а вот - нет, точно систематика. Первые слова мама, ляля и ав-ав :-)

0
06.05.2017
Туника для доченьки!(4 фото) Любовь

Похожие записи