Войти
Александра
35 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 08.09.2014, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
69
записей
36
друзей
41
подписчик
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург
Опустился)

Внезапно утром поняла, что живот опустился О_о А я-то думала, что уже пару недель как. Ночью сходила с ума, болели связки под животом, утром поняла почему. Так внешне вроде и не скажешь, но это прям явно ощущается, я снова могу прощупать нижние ребра))) Ну и фотопуз, наверное заключительный) Все дела сделаны, доча выходи, а то мама скоро в двери проходить перестанет)

6
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург
Ну вот и комната нашей малышки :)

В пятницу привезли комод, муж собрал его - наконец-то мы готовы полностью к появлению дочки на свет :) Комодом не скажу, что довольна полностью, красивый - да, но качество до цены не дотягивает, ладно хоть не видно это (гандылян, сильвия люкс). Можгинской кроваткой довольна намного больше (Ярослава). Фото под срезом.

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург
На выписку готовы! :)

Решила особо не заморачиваться, да и погода не радует. Конверты сразу отмела - от роддома ехать только в автокресле. На пдр погода около 12-15 градусов обещают, спасибо Урал.

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург
Замкнулся >< !!!

Как-то внезапно глянула на кружочек, а он замкнулся! Треники частые, вчера низ живота тянуло - все пробку ждала, не дождалась, а сегодня и треники как-то тише, зато организм чиститься пошел похоже...

6
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург
Отгуляли на свадьбе - 37 недель)

07.08 у наших лучших с мужем друзей случилась долгожданная свадьба! Это событие мы конечно пропустить не могли, тем более муж - шафер, а я лично вызвалась вести пару конкурсов выкупа)

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург
Фотосет для пузика)

В 35 недель я решила, что пора) А то беременность так быстро пролетает, хочется сохранить в памяти хоть кусочек) Конечно, +11кг дают о себе знать, но это было неизбежно)))) а еще у нас с мужем 1.08 была наша первая официальная годовщина! Правда до этого было 7 неофициальных) Так смешно, когда начинают говорить - вот проживете вместе лет 5 - поймете что такое семья (это услышав, когда поженились))))) Фото под кат

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург
И тут Остапа понесло... Хвастопост)

Получила я декретные наконец, ну и, что закономерно, побежала их тратить на одежку для дочки! За день оббегала 3 ТЦ, бешеной собаке сотня верст не крюк) Муж просил оставаться благоразумной, в общем-то практически получилось. По крайней мере я очень старалась! Под срезом много малышковой одежки, доча приодета в приципе месяцев до 3-4, даже теплый комбинезончик купила, который скорее всего будет на выписку. Правда он 62-68, взяла на вырост, но поди не утонет)

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург
Закупке приданого дан старт)

Начали закупать крупногабарит наконец-то) Завтра привезут кроватку, в субботу поедем за коляской, дожидается нас в нужном цвете) Почти собрала сумки в роддом! Ну там стандартное все, для роддома в который можно все свое) Фото под кат!)

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург
33 недели, фотопуз :) "Я вижу дно пупка"

Прикатили-привалили мои 33 недели. А с ними легкая паника - ничего не готово, ужас-ужас! Крупногабарит выбран, но не куплен, одежда не куплена, только потихоньку начали сумки в роддом собираться. И то - купила мать себе ночнушек, а у дочери один слип в активе :)) Ну ничего, придут декретные - наверстаем! Муж так и сказал, придут декретные - развлекайся :) О самочувствии - организм наконец понял, что беременный. Начала чувствовать поясницу при ходьбе, пришло ощущение "я неповоротливый тюлень", прибавка 9,5кг, в 10 не впишусь :( Ну и фотопуз :)

Василиса
10 лет 9 месяцев
Арсений
7 лет 1 месяц