Девочки, всем привет.
Наконец-то после долгого отсутсвия я снова с вами.
Сегодня услышала ужасаующую новость: вроде в Питере родители оставили 4-месячного ребенка в машине и ушли!
Правда я торопилась, поэтому подробностей не знаю....
Кто что слышал по этому поводу?
