Войти
Мария
Миша, 17 лет 3 месяцаДаша, 14 лет Москва

Сын и отец - одно лицо))

Фотки в статье постановочные ,конечно)
мое мнение все таки с годами сложилось такое:Первый ребенок(дочка)чааааще всего похожа на папу внешне.Второй мальчик-на маму.
Первый (сын)чаще всего похож на маму,дочка (второй ребенок)-на папу.
Дано присмотрлась к своим знакомым и родственником.Чисто внешне практически у всех именно так.Даже не могу вспомнить у кого не так)И у меня так))старшая дочь похожа на отца.Младшая дочь до 3 лет была оч на меня похожа,сейчас на мою маму в детстве.
А вот про характер такое же мнение не скажу)
0
01.10.2014
Светушня
Вареник, 14 лет 9 месяцевЯрослава, 12 лет 9 месяцев Москва
просто чудо, очень умильно, даже некоторые идею позаимствую для своих фото))
0
07.10.2014
Ирина
Михаил, 23 года 9 месяцевСавенок, 12 лет 6 месяцев Москва
2 моих сыночка копии своих пап. Старший через пару лет дорастет до возраста мужа, с которого я его знаю. Дежавю у меня итак каждый день, буду жить с двойником. Младший предполагался похожим внешне на меня, а характер папы, но все наоборот вышло.
0
01.10.2014
Скидка на электронную детскую книгу - делюсь Футбол

Похожие записи