Девочки, всем привет.
Все чаще замечаю, что сын все больше похож на мужа: и внешне и по привычкам, а от меня почти ничего(((
И это вопреки расхожей теории, что сыновья обычно больше на мам похожи:)
А тут нашла в интернете интересную статью амы сыновей, а как у вас?