Сегодня я вышла на тренировку! да!!! Все кроме моей тренера очень удивились, что я "снова в строю". Переживала очень. С Пашей сидел муж. В итоге меня не было 2.5 часа. Сцеженное молоко пригодилось. Поели они правда из бутылки... ой, ну будем смотреть на его поведение теперь. ГВ уже налажено, так что надеюсь на лучшее.
На тренировке почти не устала, только очень много пью теперь)))