Войти
Москва

печалька

Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Не волнуйтесь) я в 20 недель встала только на учет из-за различных обстоятельств и путаниц) никто не ругался, сказали что "пропустила только тест на ХГЧ на какой-то там неделе, но учитывая, что все хорошо, это уже неважно". Так что не волнуйтесь и спокойно ждите приема) а если уж невтерпеж или переживаете, то идите в ЖК и в регистратуре спросите к кому обратится, чтобы встать на учет, они на таком сроке должны навстречу идти)

0
10.09.2014

Похожие записи