уже 16ая неделя ,я до сих пор не на учете , ходила сегодня в поликлинику а мне назначили аж на 24 сентября , я в печали незнаю что делать ,
Мама девочки (11 лет)
Санкт-Петербург
Не волнуйтесь) я в 20 недель встала только на учет из-за различных обстоятельств и путаниц) никто не ругался, сказали что "пропустила только тест на ХГЧ на какой-то там неделе, но учитывая, что все хорошо, это уже неважно". Так что не волнуйтесь и спокойно ждите приема) а если уж невтерпеж или переживаете, то идите в ЖК и в регистратуре спросите к кому обратится, чтобы встать на учет, они на таком сроке должны навстречу идти)
0
10.09.2014
Ответить