Войти
Екатерина
41 год Лесной Городок, Россия
На сайте с 10.09.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
14
записей
4
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Екатерина
Валентин, 11 лет 5 месяцев Лесной Городок
Первые работы крючком.

Вяжу крючком давно, но вязала только шарфы, пинетки. А тут решила сыну кофту связать и получилось неплохо. Следом за кофтой решила утеплить свою голову

Плохо ест двух месячный малыш

Пару дней назад писала о том что 6 часов едим одну грудь. Стала менять, вроде стало лучше. Тут теперь другое. Малыш совсем перестал сосать грудь. Бутылочек нет, только соска на засыпании и то редко. Все происходит так, начинает показывать признаки что хочет кушать, прикладывают, сосёт до первого прилива, а это секунд 30 и выплевывает грудь. Либо плачет и весь крутиться это днём, либо засыпает это ночью. Укачиваю, даю сонному, все тоже самое. Ночью засыпает и все.. Спит после этого минут 40, сегодня правда два часа спал ночью. Выматывает ужасно. У кого такое было? Это отказ от груди? Животик или что? У нас стафилококк и мы пьём бактериофаги, газиков много, ещё какает редко. Как кормить? Во круг снов пробовала не помогает.

Кушаем одну грудь более 6 часов.

Совсем уже вся измучилась. Нам два месяца, полностью на ГВ. Кормимся по требованию. Можем весь день кушать одну грудь. Хочется чтоб ребёнок дососал до заднего молока. Интервалы между кормлениями от 30 минут до 2 х часов. Очень редко бывает что он за одно кормление высасывает все молоко, животик нас ещё беспокоит. Пока кормлю одной, вторую грудь разрывает. Сцеживаю до облегчения несколько раз. Правильно ли я делаю? Или менять грудь каждое кормление? А вдруг застой.. Вот сегодня ночью перерыв 3-2,5-2 и все ели из одной сиси.. Вторая налилась. Во время кормления приливы, грудь полную ломит. Помогите советом. Как кормить? Спасибо за советы.

Вечерние концерты..(((

Добрый день! Дорогие ббшки у кого такое было, колики это или нет? Сынули месяц и семь дней, где-то с 3 недели жизни, малыш начал каждый вечер капризничать. Видно что хочет кушать, мы полностью на ГВ, берет грудь пару раз соснет и с плачет выплевывает. Начинаем отвлекать, потом опять прикладывать. И так до бесконечности. Концерт длиться с шести вечера до пол двенадцатого ночи. Потом спокойно кушает и спит 3 часа. Запоры явление редкое. Пукает часто. Втечении дня кушает и спит. Уже и незнаем что делать. Все лекарства перепробовали. Это колики или расстройство желудка?

Одинцовский роддом закрывают на мойку

Вчера на очередной явки в жк моя гиня сказала, что наш роддом закрывают на мойку с 16 января по 2 февраля.. как раз когда я могу родить.. ПДР на конец января. Позвонила сегодня в роддом, узнать в какие роддома везет скорая с нашего района, на что получила ответ: - не знаем, звоните в скорую!? Позвонила в скорую помощь Одинцовского района, так женщина ответила, а что роддом закрывают на мойку???? Рожать собираюсь бесплатно, так как разницы не вижу, хотели ехать на своей машине, но теперь и не знаю куда ехать.. В Москву? Девочки, у кого ПДР на конец января, куда поедете?

3
35+1 каменеет живот..

С утра были треники, схваткообразные боли внизу живота.. выпила ношпу.. отпустило, после этого весь день каменеет живот, малыш совсем не шевелится.. явка только 13 января.. На сколько это страшно на таком сроке? У кого нибудь было такое?

4
Екатерина
Валентин, 11 лет 5 месяцев Лесной Городок
Первые покупки.

Заказала коляску Рико Балерина за 14500, в итоге курьер принес чек на 17450.. Сказал из-за роста курса валют.. грустно, но коляска нам так нравится, что мы закрыли на цену глаза.

Екатерина
Валентин, 11 лет 5 месяцев Лесной Городок
Уход в декрет

Предварительно посчитала, уходить в декрет с 1 декабря, запланировали с мужем отпуск, с нашим работодателем все нужно за ранее планировать, на явке в ЖК врач сказала 27 ноября в декрет, а у нас билеты на руках, и мы 30 ноября только возвращаемся. Девочки подскажите, если я приду 1 декабря и оформлю больничный, будут ли какие-то проблемы в ЖК?

3
Валентин
11 лет 5 месяцев