Эля Москва Это призрак или оно самое?)))) Привет хочушкам!Долго не решалась написать,но любопытство распирает .Жду ваших коментов. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ксения Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара Оно. У меня так с первым было в первый день задержки М. 0 05.11.2014 Ответить Анастасия Мама троих (13 лет, 12 лет, 11 лет) Москва Оно самое)) Поздравляю вас)) 0 05.11.2014 Ответить Эля Москва Ой 0 05.11.2014 Ответить Татьяна Мама двоих (16 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск) По-моему ОНО самое )))) 0 05.11.2014 Ответить becnuwka Мама девочки (14 лет) Москва Оно, оно)) 0 05.11.2014 Ответить Анастасия Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва Оно конечно! 0 05.11.2014 Ответить Таша Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург оно! 0 05.11.2014 Ответить Похожие записи Есть призрак? Призрак ?.. Есть ли призрак Призрак или кажется ? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027