Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Надежда
38 лет
Усть-Илимск, Россия
На сайте с 11.09.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Надежда
планирую беременность
Усть-Илимск
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
2
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Сентябрь
Выбрать все
Редактировать
Все в моих руках
Все студенчество мой вес не превышал 50 кг. Потом случилось то, чего можно было избежать, - гормональный сбой. Я очень быстро поправилась на 20 с лишним кг. Я не стала в себя закидывать горы салатов и жареных куриц. Я ела так же, как раньше. В таком состоянии и весе я провела около 5 лет. На работе меня знали уже такой, поэтому им не с чем сравнивать было. Первая попытка скинуть вес была как раз года 4. Я пошла в Пластилин, там не добилась никаких особых результатов. Вторая попытка 2 года назад - снова Пластилин. Результат был уже небольшой, мне удалось тогда похудеть до 68. По одной причине я бросила это дело второй раз, вес вернулся, прихватив товарищей. И вот третья попытка. В этот раз решено было - вот сейчас точно получится! И получается (ТТТ). На данный момент: - посещаю тренировки 3 раза в неделю; - забыла вкус майонеза, хлеба, шоколада, лимонада, конфет; - перестала есть жареную еду (свела к минимуму) - никаких жареных котлет; - пью больше воды, заставляю себя это делать. Мне проще - как перемена в школе, так кружка воды или чая без сахара (черный, редко зеленый) и без ничего; - стала кушать 4 раза в день, перекусы небольшие, стакан кефира или фрукт, немножко сыра. - завтракаю всем, чем хочется, но весь день потом ничего вредного. Так не формируется чувство ущемленности)) - еду ничем не запиваю (только минут через 15 это делаю) - если кушаю, то гарнир с салатом или овощами либо мясное/рыбное с салатом или овощами Ну что еще? каждое утро взвешиваюсь, записываю вес. Это очень стимулирует и помогает анализировать, почему плюс или минус. Сейчас весы сломаны (батарейка села), поэтому думаю, что вес стоит на месте. Муж? ну вроде как с ним вместе решили похудеть. Я и его ограничиваю в еде (порции меньше, сладкое ест только утром). А! Важное) Для себя я придумала маленький стимул на каждый рубеж. Вот 75 уже пройдено, а награда еще не получена (по финансовым проблемам). Как только выкрою, так сразу награжу себя за достижение. Следующий рубеж - 70. Планирую достичь к концу сентября yes_ Стремлюсь к 60-65 :-) Ну вот как-то так. Оказалось, что простые советы по питанию творят чудеса :sunny:
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Планирую
с 01.01.2009