Войти
Герда
33 года Нижний Тагил, Россия
На сайте с 11.09.2014, последнее посещение — 3 дня назад
Добавить заметку
117
записей
35
друзей
17
подписчиков
Отеки ... лежа

Девочки, а как спать то блин?
Отеки начинаются после сна, даже после "часик подремать днем". Пробовала спать на левом боку часик - отекли руки (кисти) и ноги.

Пробовала на правом - то же самое.

На спине понятное дело не пробовала :D

Подушка под ноги не помогает, рукам только хуже с

6
Сахарная эпопея или как я отбилась от ГСД

Доброго утра всем)

В общем, вчера удалось поставить жирную точку в этом вопросе и теперь ощущается как будто бы можно рассказать.

Началось все с анализов второго триместра, среди которых был анализ на глюкозу в крови.

Сдавать я его пошла в один чудесный ноябрьский понедельник, а в

Я слышу как дышат драконы

В следующем году в нашу семью придут два дракона.
Сын моей сестры родится первым.

А мы вчера на скрининге познакомились с дочерью =)

Все в порядке, никаких отклонений, ноги длинные, сама маленькая - 314 грамм примерно.
Нос не мой :D Судя по тому что носовая кость меньше среднего - нос бу

Герда
Яна, 2 года 2 месяца Нижний Тагил
Странный запах на улице

Гугл ничего не дал, не знаю уже чего и думать.
На улице странный специфичный запах, типа как в стоматологии или просто "больничный", не знаю как обьяснить, но такой прям характерный медицинский запах.

Просто на улице!
(Частный сектор)

Что это может быть такое Оо? Может кто

9
Новая клиника - новые анализы

Писала тут про бактерии в моче обнаруженные, в странной системе исчисления. https://www.babyblog.ru/community/happypregn/post/3641867
Пересдала в перинатальном центре - и кто бы мог подумать! Никакой бактериурии нет!

(наверное и&nbs

Герда
Яна, 2 года 2 месяца Нижний Тагил
Риторический вопрос

Но я никак не могу понять, как взрослые женщины, которые собираются завести детей - не пытаются даже разобраться в элементарных вещах.
Как работает организм, что такое овуляция и когда она происходит, почитать литературу какую-нибудь хорошую - это как будто бы вот прям вершина стремлений должна быть по моей логике.&n

6
Герда
Яна, 2 года 2 месяца Нижний Тагил
Какие вы хорошки я не могу

Как ни зайду под вопрос типа "противовирусные", или "вред прививок" или еще че то - обязательно в комментариях уже есть фанаты докмеда и здравого смысла

Душа радуется что люди становятся грамотнее

💕💕💕

7
Яна
2 года 2 месяца