Войти
Мама мальчика (14 лет) Москва

Обувь Сказка для девочек и мальчиков, 48 моделей в наличии

Мама мальчика (19 лет) Тверь

Вот эти 37 размер есть?

0
27.11.2015
Мама мальчика (24 года) Москва

ДД! Да, есть.

0
27.11.2015
Мама мальчика (19 лет) Тверь

Стелька 24? Просто у него сейчас 36 размер, стелька 23 см, говорит туго. Если на 1 см всего больше будут, это заметно будет? Или надо еще больше брать?

0
27.11.2015
Мама мальчика (19 лет) Тверь

Да наверное норм. будет, я ногу измерила - 23см. А можно на недельку забронировать? Зарплата 5-го числа.

0
27.11.2015
Мама мальчика (24 года) Москва

Если нога обычная, должно быть нормально. Если очень широкая, то лучше запас побольше - сантиметра полтора.

Давайте забронирую до 5 числа.

0
27.11.2015
Мама мальчика (19 лет) Тверь

Давайте, спасибо большое. За почту сколько?

0
27.11.2015
Мама мальчика (24 года) Москва

210 рублей.

0
27.11.2015
Мама мальчика (19 лет) Тверь

Да, в Тверь

0
27.11.2015
Мама мальчика (24 года) Москва

210 руб. получилось. Вес ботинок примерно 1100 гр. + упаковочный пакет.

0
27.11.2015
Мама мальчика (19 лет) Тверь

Хорошо, поняла. Тогда договорились.

0
27.11.2015
Мама мальчика (24 года) Москва

Ок).

0
27.11.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

28 размер 26 бронь. Вечером замер стопы сниму с дочки ещё раз. 17 см это по стельке?

0
07.09.2015
Мама мальчика (24 года) Москва

Хорошо, бронь на №26 или №28 ?, немного непонятно получилось)))) Да, замеры по стельке!

0
07.09.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Номер 28. размер 26)))

0
07.09.2015
Мама мальчика (24 года) Москва

Теперь ясно! Мерьте ножку , пишите или звоните 8-916-970-38-76 Надежда

0
07.09.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Привет. Ножка 16,6 см. Как думаешь нормально сядут ботиночки номер 28 размер 26 17 см? Или лучше все таки брать побольше? Очень нужны на сейчас ботиночки или сапожки. Спасибо

0
07.09.2015
Мама мальчика (24 года) Москва

Возможно привезти 2 размера на выбор.

0
07.09.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Было бы здорово. Тока дочка после сада тока вечером после 17 часов дома чтоб померить

0
07.09.2015
Мама мальчика (24 года) Москва

А вы где территориально? Я могла бы завтра после 17 до вас доехать.

0
07.09.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

М. Калужская пешком минут 10-15 или м. Новые черемушки на автобусе в личку кину телефон.Завтра можно обсудить какая обувь и размеры. Может я и сыну заодно бы купила))) померив

0
07.09.2015
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Дв! Надя, скажите зимние №21 на полную и подъёмистую ножку как? Больше для девочки зимних на стельку 20-21 нет никаких? Кроме дутиков...

0
14.10.2015
Мама мальчика (24 года) Москва

Галя, Дв! № 21 точно подойдут на полную ножку с высоким подъемом.

Есть еще сапожки М. Мичи (выложены в моем общем топе), вроде тоже широкие, но там уже цены этого года.
0
14.10.2015
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Щас посмотрю другие! Я у вас Сказку демисезон. брала 20,5, а эти самые маленькие 21,7 вот боюсь не "утонем"?))

0
14.10.2015
Мама мальчика (24 года) Москва

В идеале запас для зимней обуви нужен 1 см, на полную ножку можно 1,5. Если нога сейчас 20 см есть, можно попробовать.

0
14.10.2015
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

В том то и дело, что ножка только 19-ть))) подумаю пока...спасибо!

0
15.10.2015
Мама мальчика (24 года) Москва

Не за что.)

0
15.10.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

ДД. Скажите, номер 21 на мальчика пойдет? Или есть какие-то девчачьи детали? На какую температуру они рассчитаны?

0
09.10.2015
Мама мальчика (24 года) Москва

ДД! Специальных "девчачьих" деталей на ботинках вроде нет. Они без украшений, просто черные лаковые ботинки и шнуровка.

Температурный режим по моим ощущениям где-то до - 10 (зависит от организма - кто-то и до -15 проносит).
0
09.10.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

На сейчас (т.е. от +4 до -5) пойдут или будет жарко? Каблук там сколько см?

0
09.10.2015
Мама мальчика (24 года) Москва

Жарко не будет, там мех не очень толстый. Мне кажется, самое то на сейчас.

Каблук 1,5 см.

0
09.10.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Извините, сын посмотрел и отказался носить лак. :(

0
09.10.2015
Мама мальчика (24 года) Москва

Ничего страшного.

0
09.10.2015
Мама троих (23 года, 21 год, 15 лет) Тверь

Надежда,добрый день. у дочки ножка 18 см и пухленькая .нужны осенние ботиночки или сапожки,может подскажете модельку на подъёмистую ножку.может 26 или 28? спасибо.

0
07.09.2015
Мама мальчика (24 года) Москва

Да, наверное, эти модели. Сегодня как раз на такую ножку мерили, подошло. Еще можно попробовать сапожки № 16 и 17. Они хоть и выглядят на фото узкими, но на широкую подъемистую ножку, как ни странно, часто хорошо садятся.

0
07.09.2015
Мама троих (23 года, 21 год, 15 лет) Тверь

Надежда,тогда нам 26,размер наверно 29 на ножку 18 см?вы же почтой отправляете?

0
07.09.2015
Мама мальчика (24 года) Москва

Да , почтой отправляем. Я вышлю реквизиты и сумму с пересылкой, чуть позже.Пришлите адрес в личку.

0
07.09.2015
Мама троих (23 года, 21 год, 15 лет) Тверь

Надежда,извините.поехали купили,похолодало.

0
07.09.2015
Мама мальчика (24 года) Москва

Хорошо! Обращайтесь в случае чего)))

0
07.09.2015
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

ДД! а 6 номер на 32 размер в наличии?

0
30.09.2015
Мама мальчика (24 года) Москва

Здравствуйте!

Да, в наличии.

0
30.09.2015
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Это на какой сезон? зима или осень?

0
30.09.2015
Мама мальчика (24 года) Москва

Это на холодную зиму (до -20).

0
30.09.2015
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

А на холодную осень ничего нет?

0
30.09.2015
Мама мальчика (24 года) Москва

Есть кое-что - Фламинго, Мурсу (остатки). Они до -10-15.


Можете посмотреть у меня в общем топике: http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3242353
0
30.09.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Добрый вечер! Надежда, скажите есть ещё в наличии?

№ 7 размер 31

№10 размер 32

0
22.09.2015
Мама мальчика (24 года) Москва

Добрый вечер, Лариса! Обе модели в наличии, можно забирать.

0
22.09.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Надежда, нужен курьер и можно ли деньги курьеру отдать?

0
22.09.2015
Мама мальчика (24 года) Москва

Да, деньги можно отдать курьеру. Если надумаете, напишите мне в личку удобные день, время и адрес доставки.

0
22.09.2015
Мама девочки (16 лет) Красногорск

Надежда, дд. подскажите, а номер 2 подойдут на высокий подъем или нет?

я хочу у вас купить №24 и №28 все 31 размера. и если №2 подойдут и их тоже 31 размера.
и еще вопрос, я у Вас брала такие демисезонные ботиночки на девочку на одной большой липучке, таких в ближайшее время у вас не появится?
0
04.09.2015
Мама мальчика (24 года) Москва

ДД! Все это сейчас есть в наличии! Дутики смогу при встрече вам показать и определитесь) По поводу ботинок на липучке-Это Антилопа????. Таких пока нет в наличии.

0
04.09.2015
Мама девочки (16 лет) Красногорск

Точно, Антилопа.тогда можно в понедельник встретится. Вы 3 пары привезете? В личку напишу

0
04.09.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Надя, последние ботинки размер 28 в наличии?

0
27.08.2015
Мама мальчика (24 года) Москва

Тоже есть!

0
27.08.2015
Мама мальчика (24 года) Москва

Настя, этих 28-но размера, по-моему , уже нет. Ясейчас не в Москве, завтра утром приезду и посмотрю точно.

0
27.08.2015
Мама мальчика (24 года) Москва

Уже нет, к сожалению(.

0
29.08.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

жаль. сейчас еще посмотрим

0
30.08.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Здравствуйте,можно мне вот эти ,только я вот пока ещё не решила 32 или 33.Можно мне бронь и тот,и тот ?


0
12.09.2015
Мама мальчика (24 года) Москва

Здравствуйте! Три дня хватит, чтоб определиться с размером?) До 15-го числа 32 и 33 размеры за вами.

0
12.09.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Да,вполне.Спасибо.

0
12.09.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Здравствуйте!

Можно мне № 18 размер 30

И №28 размер 29 на выбор с доставкой на дом м. Кантемировская

Жалко, что №18 нет 29-го размера((( Боюсь, 30-й большой будет, в 31-м утонули, теперь на вырост лежат)))
Хочу теперь наверняка с примеркой! )))
Спасибо!
0
08.09.2015
Мама мальчика (24 года) Москва

Здравствуйте! Конечно, можно). Вам когда удобно сделать доставку? Я завтра в 10 часов буду на Павелецкой, могла бы оттуда доехать до вас (как раз ваша ветка). Если это время неудобно, напишите мне в личку, когда вам удобно. И адрес, куда привозить ботинки. Ботинки № 28, правда, завтра хотели забрать, но пока подтверждения нет.

0
08.09.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное

Дн! 34 есть такие на высокий подъем подойдут и на широкую ногу

0
18.11.2015
Мама мальчика (24 года) Москва

Дн! 34 размер есть, на высокий подъем и широкую ногу подойдет.

0
18.11.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное

Пишите номер карты

0
18.11.2015
Мама мальчика (24 года) Москва

Хорошо, сейчас пришлю.

0
18.11.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Надежда, добрый день. Туфельки (фото 32) интересуют, но не могу определиться с размером. Может подскажите из опыта, если ножка 15,4 какие лучше брать( на сейчас) 25 размер или 26?

0
13.11.2015
Мама мальчика (24 года) Москва

Добрый день, Светлана! На сейчас лучше брать 25 размер. 26 будет болтаться скорее всего.

0
13.11.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо. А где Вы территориально?

0
13.11.2015
Мама мальчика (24 года) Москва

Я в Куркино. Но в принципе могу встретиться на любой станции метро.

0
13.11.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Люберцы

ДД! Ботинки Сказка для девочки сиреневый с черным

29 размер - 18 см
Цена 1300 рублей.


Если в наличии, то забираю.
0
08.09.2015
Мама мальчика (24 года) Москва

Добрый день! Да есть. Забрать можно завтра!

0
08.09.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Люберцы

Напишите в личку пожалуйста, где забрать и телефон

0
08.09.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ботиночки номер 30 на высокий подъём как сядут? У сына высокий подъём и сложно с обувкой. Спасибо

0
07.09.2015
Мама мальчика (24 года) Москва

Да уже мерили с высоким подъемом. Подошло.

0
07.09.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Можно забронировать номер 30 размер 22. Спасибо.

0
07.09.2015
Мама мальчика (24 года) Москва

Да, конечно.

0
07.09.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
ДД! нужны сапожки на осень чтобы носить сразу после кроссовок для мальчика, сейчас ножка 16,7-16,8 см
0
13.08.2015
Мама мальчика (24 года) Москва

Здравствуйте! Ботиночки 31 модели есть в наличии и 27 и 28 р-р. Можно привезти 2 пары на выбор

0
13.08.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
я не в Москве, поэтому мне только почтой. Это фирма Сказка?
0
13.08.2015
Мама мальчика (24 года) Москва
Да , это сказка.
0
13.08.2015
Москва

Доброго времени туфли 27 - 27 размер в наличии, где можно забрать

0
15.11.2015
Мама мальчика (24 года) Москва

Добрый день! Туфли в наличии. Забрать можно либо у меня дома в Куркино, либо встретиться в метро. Ближайшая ко мне станция - Планерная, но могу подъехать куда-нибудь еще, если нужно.

0
15.11.2015
Москва

А что ещё есть со стелькой 17-17,5 на девочку сандали и зима (только теплое)

0
15.11.2015
Мама мальчика (24 года) Москва
Посмотрите у меня в общем топике. Там все, что сейчас есть в наличии. Может, что-нибудь подойдет:
0
15.11.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Здравствуйте.

номер 29 на мальчика есть 30 размер?
0
21.10.2015
Мама мальчика (24 года) Москва

Здравствуйте! Да, 30 размер в наличии.

0
21.10.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

дд. в п 15 комбинированная кожа, расшифруйте, пожалуйста

0
17.09.2015
Мама мальчика (24 года) Москва

Здравствуйте! Термин "комбинированная кожа" означает, что часть деталей модели выполнена из натуральной кожи, а часть из искусственной. Конкретно у этих сапожек из натуральной кожи выполнены мысок и задник. Голенище из искусственной.

0
17.09.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

спасибо. как раз интересна была локализация).

0
17.09.2015
Мама девочки (12 лет) Воронеж

ДВ

Подскажите, самые первые сапожки, она за зиму? До какой тем-ра можно носить?

0
15.09.2015
Мама мальчика (24 года) Москва

ДВ. Да, это зимние сапожки. Носить можно от +5 до -10 , кому-то и до -15 (в зависимости от личной морозоустойчивости)).

0
15.09.2015
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

Дд! Меня интересуют туфельки под №26-размер 25. Есть в наличии? Если есть, возможна доставка по Москве в ближ дни?

0
24.11.2015
Мама мальчика (24 года) Москва

Здравствуйте, Алена! Туфельки № 26 25-го размера в наличии есть. Доставка возможна начиная с завтрашнего дня. Если надумаете, напишите мне в личку, куда и когда привозить.

0
24.11.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте! Интересуют первые дутики Сказка на ножку 15 см, длину стельки вы замеряли сами или это замеры производителя? Если сами, то нам 24 размер, доставка по Москве)

0
09.11.2015
Мама мальчика (24 года) Москва

ДД! Стельки я замеряла сама, 24 размер = 16 см. Напишите мне, пожалуйста, в личку день и время, когда удобна доставка, а также адрес, по которому нужно привезти дутики.

0
09.11.2015
Москва

Доброй ночи! Какая обувь есть на девочку 24размера..? Сейчас у нее ножка 14 см..думаю к зиме еще подрастет. Спасибо!

0
26.08.2015
Мама мальчика (24 года) Москва

Здравствуйте! Полностью всю обувь, которая есть в наличии, можно посмотреть в моём общем топике: http://m.babyblog.ru/community/post/sale/3242353

0
27.08.2015
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород

Подскажите пож-ста есть еще розовые дутики Новая сказка 32 размер?

0
19.12.2015
Мама мальчика (24 года) Москва

Здравствуйте, Любовь! 32 размер есть в наличии.

0
19.12.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

добрый день а вторые есть на 20,5? у нас 19.5 надо с запасом на теполый носок

0
18.10.2015
Мама мальчика (24 года) Москва

Здравствуйте! Да, есть такие. Это 31-ый размер.

0
18.10.2015
Мама двоих (20 лет, 15 лет), планирую беременность Лесосибирск

ДД подскажите у номера 20 белые ботиночки есть молния сбоку или только шнурки? Спасибо

0
06.10.2015
Мама мальчика (24 года) Москва

ДД! Молнии нет, только шнурки.

0
06.10.2015
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Новочеркасск

Здравствуйте, Надежда! Подскажите №32 что такое антигололедная вставка и снимается ли она?

0
29.09.2015
Мама мальчика (24 года) Москва

Добрый вечер! Это металлическое приспособление которое затормаживает падение или скольжение. Она не снимается, а складывается и становится гладкой.

0
29.09.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

А для малявочек есть что-нибудь?ножка 11,5 на осень с тёплой подкладкой.

0
12.09.2015
Мама мальчика (24 года) Москва

Таких малюсеньких нет, к сожалению. Это меньше 20-го размера получается, а у меня он самый маленький из имеющихся.

0
12.09.2015
Москва

Номер 1-24 размер, номе10-25размер есть в наличии? Спасибо

0
01.09.2015
Мама мальчика (24 года) Москва

Евгения, да, все в наличии.

0
01.09.2015
Мама пятерых (от 11 лет до 21 год) Москва

Дд,интересует позиция 23 размер 32.

0
04.10.2015
Мама мальчика (24 года) Москва
Комментарий удален
0
04.10.2015
Мама мальчика (24 года) Москва

23 позиция 32 размер в наличии.

0
04.10.2015
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Нижний Новгород

ДД! Белые 34 в наличии?

0
04.12.2015
Мама мальчика (24 года) Москва

ДД! № 16? Да, в наличии.

0
04.12.2015
Мама девочки (12 лет) Темников

есть ли такие белые?

0
20.10.2015
Мама мальчика (24 года) Москва

Ольга, какие именно? Напишите, пожалуйста, номер модели.

0
20.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Химки

Надежда бронь № 29- размер 27...

0
02.09.2015
Обувь Антилопа для девочек и мальчиков, 26 моделей, р.20-41 Новая мембранная обувь BI&KI; для девочек и мальчиков, 9 моделей, р. 23-38

Похожие записи