Войти

Обувь Сказка для девочек и мальчиков, 48 моделей в наличии

Лариса
Саша, 19 лет 11 месяцев Тверь

Вот эти 37 размер есть?

0
27.11.2015
Надежда
Максим, 24 года 11 месяцев Москва

ДД! Да, есть.

0
27.11.2015
Лариса
Саша, 19 лет 11 месяцев Тверь

Стелька 24? Просто у него сейчас 36 размер, стелька 23 см, говорит туго. Если на 1 см всего больше будут, это заметно будет? Или надо еще больше брать?

0
27.11.2015
Лариса
Саша, 19 лет 11 месяцев Тверь

Да наверное норм. будет, я ногу измерила - 23см. А можно на недельку забронировать? Зарплата 5-го числа.

0
27.11.2015
Надежда
Максим, 24 года 11 месяцев Москва

Если нога обычная, должно быть нормально. Если очень широкая, то лучше запас побольше - сантиметра полтора.

Давайте забронирую до 5 числа.

0
27.11.2015
Лариса
Саша, 19 лет 11 месяцев Тверь

Давайте, спасибо большое. За почту сколько?

0
27.11.2015
Надежда
Максим, 24 года 11 месяцев Москва

210 рублей.

0
27.11.2015
Лариса
Саша, 19 лет 11 месяцев Тверь

Да, в Тверь

0
27.11.2015
Надежда
Максим, 24 года 11 месяцев Москва

210 руб. получилось. Вес ботинок примерно 1100 гр. + упаковочный пакет.

0
27.11.2015
Лариса
Саша, 19 лет 11 месяцев Тверь

Хорошо, поняла. Тогда договорились.

0
27.11.2015
Надежда
Максим, 24 года 11 месяцев Москва

Ок).

0
27.11.2015

28 размер 26 бронь. Вечером замер стопы сниму с дочки ещё раз. 17 см это по стельке?

0
07.09.2015
Надежда
Максим, 24 года 11 месяцев Москва

Хорошо, бронь на №26 или №28 ?, немного непонятно получилось)))) Да, замеры по стельке!

0
07.09.2015

Номер 28. размер 26)))

0
07.09.2015
Надежда
Максим, 24 года 11 месяцев Москва

Теперь ясно! Мерьте ножку , пишите или звоните 8-916-970-38-76 Надежда

0
07.09.2015

Привет. Ножка 16,6 см. Как думаешь нормально сядут ботиночки номер 28 размер 26 17 см? Или лучше все таки брать побольше? Очень нужны на сейчас ботиночки или сапожки. Спасибо

0
07.09.2015
Надежда
Максим, 24 года 11 месяцев Москва

Возможно привезти 2 размера на выбор.

0
07.09.2015

Было бы здорово. Тока дочка после сада тока вечером после 17 часов дома чтоб померить

0
07.09.2015
Надежда
Максим, 24 года 11 месяцев Москва

А вы где территориально? Я могла бы завтра после 17 до вас доехать.

0
07.09.2015

М. Калужская пешком минут 10-15 или м. Новые черемушки на автобусе в личку кину телефон.Завтра можно обсудить какая обувь и размеры. Может я и сыну заодно бы купила))) померив

0
07.09.2015
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 9 месяцев Москва

Дв! Надя, скажите зимние №21 на полную и подъёмистую ножку как? Больше для девочки зимних на стельку 20-21 нет никаких? Кроме дутиков...

0
14.10.2015
Надежда
Максим, 24 года 11 месяцев Москва

Галя, Дв! № 21 точно подойдут на полную ножку с высоким подъемом.

Есть еще сапожки М. Мичи (выложены в моем общем топе), вроде тоже широкие, но там уже цены этого года.
0
14.10.2015
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 9 месяцев Москва

Щас посмотрю другие! Я у вас Сказку демисезон. брала 20,5, а эти самые маленькие 21,7 вот боюсь не "утонем"?))

0
14.10.2015
Надежда
Максим, 24 года 11 месяцев Москва

В идеале запас для зимней обуви нужен 1 см, на полную ножку можно 1,5. Если нога сейчас 20 см есть, можно попробовать.

0
14.10.2015
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 9 месяцев Москва

В том то и дело, что ножка только 19-ть))) подумаю пока...спасибо!

0
15.10.2015
Надежда
Максим, 24 года 11 месяцев Москва

Не за что.)

0
15.10.2015
Наталья
Олег, 20 лет 5 месяцевАлександра, 14 лет 7 месяцев Москва

ДД. Скажите, номер 21 на мальчика пойдет? Или есть какие-то девчачьи детали? На какую температуру они рассчитаны?

0
09.10.2015
Надежда
Максим, 24 года 11 месяцев Москва

ДД! Специальных "девчачьих" деталей на ботинках вроде нет. Они без украшений, просто черные лаковые ботинки и шнуровка.

Температурный режим по моим ощущениям где-то до - 10 (зависит от организма - кто-то и до -15 проносит).
0
09.10.2015
Наталья
Олег, 20 лет 5 месяцевАлександра, 14 лет 7 месяцев Москва

На сейчас (т.е. от +4 до -5) пойдут или будет жарко? Каблук там сколько см?

0
09.10.2015
Надежда
Максим, 24 года 11 месяцев Москва

Жарко не будет, там мех не очень толстый. Мне кажется, самое то на сейчас.

Каблук 1,5 см.

0
09.10.2015
Наталья
Олег, 20 лет 5 месяцевАлександра, 14 лет 7 месяцев Москва

Извините, сын посмотрел и отказался носить лак. :(

0
09.10.2015
Надежда
Максим, 24 года 11 месяцев Москва

Ничего страшного.

0
09.10.2015

Надежда,добрый день. у дочки ножка 18 см и пухленькая .нужны осенние ботиночки или сапожки,может подскажете модельку на подъёмистую ножку.может 26 или 28? спасибо.

0
07.09.2015
Надежда
Максим, 24 года 11 месяцев Москва

Да, наверное, эти модели. Сегодня как раз на такую ножку мерили, подошло. Еще можно попробовать сапожки № 16 и 17. Они хоть и выглядят на фото узкими, но на широкую подъемистую ножку, как ни странно, часто хорошо садятся.

0
07.09.2015

Надежда,тогда нам 26,размер наверно 29 на ножку 18 см?вы же почтой отправляете?

0
07.09.2015
Надежда
Максим, 24 года 11 месяцев Москва

Да , почтой отправляем. Я вышлю реквизиты и сумму с пересылкой, чуть позже.Пришлите адрес в личку.

0
07.09.2015

Надежда,извините.поехали купили,похолодало.

0
07.09.2015
Надежда
Максим, 24 года 11 месяцев Москва

Хорошо! Обращайтесь в случае чего)))

0
07.09.2015
Gersa
Софья, 21 год 11 месяцевЕвгений, 15 лет 3 месяца Москва

ДД! а 6 номер на 32 размер в наличии?

0
30.09.2015
Надежда
Максим, 24 года 11 месяцев Москва

Здравствуйте!

Да, в наличии.

0
30.09.2015
Gersa
Софья, 21 год 11 месяцевЕвгений, 15 лет 3 месяца Москва

Это на какой сезон? зима или осень?

0
30.09.2015
Надежда
Максим, 24 года 11 месяцев Москва

Это на холодную зиму (до -20).

0
30.09.2015
Gersa
Софья, 21 год 11 месяцевЕвгений, 15 лет 3 месяца Москва

А на холодную осень ничего нет?

0
30.09.2015
Надежда
Максим, 24 года 11 месяцев Москва

Есть кое-что - Фламинго, Мурсу (остатки). Они до -10-15.


Можете посмотреть у меня в общем топике: http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3242353
0
30.09.2015
Лариса
Владик, 23 года 10 месяцевФёдор, 14 лет 4 месяца Москва

Добрый вечер! Надежда, скажите есть ещё в наличии?

№ 7 размер 31

№10 размер 32

0
22.09.2015
Надежда
Максим, 24 года 11 месяцев Москва

Добрый вечер, Лариса! Обе модели в наличии, можно забирать.

0
22.09.2015
Лариса
Владик, 23 года 10 месяцевФёдор, 14 лет 4 месяца Москва

Надежда, нужен курьер и можно ли деньги курьеру отдать?

0
22.09.2015
Надежда
Максим, 24 года 11 месяцев Москва

Да, деньги можно отдать курьеру. Если надумаете, напишите мне в личку удобные день, время и адрес доставки.

0
22.09.2015
Маруся
Полишка, 16 лет 1 месяц Красногорск

Надежда, дд. подскажите, а номер 2 подойдут на высокий подъем или нет?

я хочу у вас купить №24 и №28 все 31 размера. и если №2 подойдут и их тоже 31 размера.
и еще вопрос, я у Вас брала такие демисезонные ботиночки на девочку на одной большой липучке, таких в ближайшее время у вас не появится?
0
04.09.2015
Надежда
Максим, 24 года 11 месяцев Москва

ДД! Все это сейчас есть в наличии! Дутики смогу при встрече вам показать и определитесь) По поводу ботинок на липучке-Это Антилопа????. Таких пока нет в наличии.

0
04.09.2015
Маруся
Полишка, 16 лет 1 месяц Красногорск

Точно, Антилопа.тогда можно в понедельник встретится. Вы 3 пары привезете? В личку напишу

0
04.09.2015
Nastya
Леся, 16 лет 4 месяцаСынулик, 12 лет 6 месяцев Москва

Надя, последние ботинки размер 28 в наличии?

0
27.08.2015
Надежда
Максим, 24 года 11 месяцев Москва

Тоже есть!

0
27.08.2015
Надежда
Максим, 24 года 11 месяцев Москва

Настя, этих 28-но размера, по-моему , уже нет. Ясейчас не в Москве, завтра утром приезду и посмотрю точно.

0
27.08.2015
Надежда
Максим, 24 года 11 месяцев Москва

Уже нет, к сожалению(.

0
29.08.2015
Nastya
Леся, 16 лет 4 месяцаСынулик, 12 лет 6 месяцев Москва

жаль. сейчас еще посмотрим

0
30.08.2015
Татьяна28
Сыночек, 19 лет 2 месяцаДоченька, 11 лет 10 месяцев Москва

Здравствуйте,можно мне вот эти ,только я вот пока ещё не решила 32 или 33.Можно мне бронь и тот,и тот ?


0
12.09.2015
Надежда
Максим, 24 года 11 месяцев Москва

Здравствуйте! Три дня хватит, чтоб определиться с размером?) До 15-го числа 32 и 33 размеры за вами.

0
12.09.2015
Татьяна28
Сыночек, 19 лет 2 месяцаДоченька, 11 лет 10 месяцев Москва

Да,вполне.Спасибо.

0
12.09.2015
Фросечка
Мой котеночек, 16 лет 2 месяца Москва

Здравствуйте!

Можно мне № 18 размер 30

И №28 размер 29 на выбор с доставкой на дом м. Кантемировская

Жалко, что №18 нет 29-го размера((( Боюсь, 30-й большой будет, в 31-м утонули, теперь на вырост лежат)))
Хочу теперь наверняка с примеркой! )))
Спасибо!
0
08.09.2015
Надежда
Максим, 24 года 11 месяцев Москва

Здравствуйте! Конечно, можно). Вам когда удобно сделать доставку? Я завтра в 10 часов буду на Павелецкой, могла бы оттуда доехать до вас (как раз ваша ветка). Если это время неудобно, напишите мне в личку, когда вам удобно. И адрес, куда привозить ботинки. Ботинки № 28, правда, завтра хотели забрать, но пока подтверждения нет.

0
08.09.2015

Дн! 34 есть такие на высокий подъем подойдут и на широкую ногу

0
18.11.2015
Надежда
Максим, 24 года 11 месяцев Москва

Дн! 34 размер есть, на высокий подъем и широкую ногу подойдет.

0
18.11.2015

Пишите номер карты

0
18.11.2015
Надежда
Максим, 24 года 11 месяцев Москва

Хорошо, сейчас пришлю.

0
18.11.2015
Светлана
Таисия, 12 лет 9 месяцев Москва

Надежда, добрый день. Туфельки (фото 32) интересуют, но не могу определиться с размером. Может подскажите из опыта, если ножка 15,4 какие лучше брать( на сейчас) 25 размер или 26?

0
13.11.2015
Надежда
Максим, 24 года 11 месяцев Москва

Добрый день, Светлана! На сейчас лучше брать 25 размер. 26 будет болтаться скорее всего.

0
13.11.2015
Светлана
Таисия, 12 лет 9 месяцев Москва

Спасибо. А где Вы территориально?

0
13.11.2015
Надежда
Максим, 24 года 11 месяцев Москва

Я в Куркино. Но в принципе могу встретиться на любой станции метро.

0
13.11.2015
katerinamoon
Вику, 14 лет 7 месяцевРомашка, 7 лет Люберцы

ДД! Ботинки Сказка для девочки сиреневый с черным

29 размер - 18 см
Цена 1300 рублей.


Если в наличии, то забираю.
0
08.09.2015
Надежда
Максим, 24 года 11 месяцев Москва

Добрый день! Да есть. Забрать можно завтра!

0
08.09.2015
katerinamoon
Вику, 14 лет 7 месяцевРомашка, 7 лет Люберцы

Напишите в личку пожалуйста, где забрать и телефон

0
08.09.2015

Ботиночки номер 30 на высокий подъём как сядут? У сына высокий подъём и сложно с обувкой. Спасибо

0
07.09.2015
Надежда
Максим, 24 года 11 месяцев Москва

Да уже мерили с высоким подъемом. Подошло.

0
07.09.2015

Можно забронировать номер 30 размер 22. Спасибо.

0
07.09.2015
Надежда
Максим, 24 года 11 месяцев Москва

Да, конечно.

0
07.09.2015
Просто Мама
Любимая доченька, 15 лет 6 месяцевЛюбимый сыночек, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
ДД! нужны сапожки на осень чтобы носить сразу после кроссовок для мальчика, сейчас ножка 16,7-16,8 см
0
13.08.2015
Надежда
Максим, 24 года 11 месяцев Москва

Здравствуйте! Ботиночки 31 модели есть в наличии и 27 и 28 р-р. Можно привезти 2 пары на выбор

0
13.08.2015
Просто Мама
Любимая доченька, 15 лет 6 месяцевЛюбимый сыночек, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
я не в Москве, поэтому мне только почтой. Это фирма Сказка?
0
13.08.2015
Надежда
Максим, 24 года 11 месяцев Москва
Да , это сказка.
0
13.08.2015
татьяна
Москва

Доброго времени туфли 27 - 27 размер в наличии, где можно забрать

0
15.11.2015
Надежда
Максим, 24 года 11 месяцев Москва

Добрый день! Туфли в наличии. Забрать можно либо у меня дома в Куркино, либо встретиться в метро. Ближайшая ко мне станция - Планерная, но могу подъехать куда-нибудь еще, если нужно.

0
15.11.2015
татьяна
Москва

А что ещё есть со стелькой 17-17,5 на девочку сандали и зима (только теплое)

0
15.11.2015
Надежда
Максим, 24 года 11 месяцев Москва
Посмотрите у меня в общем топике. Там все, что сейчас есть в наличии. Может, что-нибудь подойдет:
0
15.11.2015
Луша
Арсений, 15 лет 4 месяцаАртемий, 15 лет 4 месяца Москва

Здравствуйте.

номер 29 на мальчика есть 30 размер?
0
21.10.2015
Надежда
Максим, 24 года 11 месяцев Москва

Здравствуйте! Да, 30 размер в наличии.

0
21.10.2015

дд. в п 15 комбинированная кожа, расшифруйте, пожалуйста

0
17.09.2015
Надежда
Максим, 24 года 11 месяцев Москва

Здравствуйте! Термин "комбинированная кожа" означает, что часть деталей модели выполнена из натуральной кожи, а часть из искусственной. Конкретно у этих сапожек из натуральной кожи выполнены мысок и задник. Голенище из искусственной.

0
17.09.2015

спасибо. как раз интересна была локализация).

0
17.09.2015
Елена
Майя, 12 лет 1 месяц Воронеж

ДВ

Подскажите, самые первые сапожки, она за зиму? До какой тем-ра можно носить?

0
15.09.2015
Надежда
Максим, 24 года 11 месяцев Москва

ДВ. Да, это зимние сапожки. Носить можно от +5 до -10 , кому-то и до -15 (в зависимости от личной морозоустойчивости)).

0
15.09.2015
Алена
Маруся, 12 лет 11 месяцевПланирую Москва

Дд! Меня интересуют туфельки под №26-размер 25. Есть в наличии? Если есть, возможна доставка по Москве в ближ дни?

0
24.11.2015
Надежда
Максим, 24 года 11 месяцев Москва

Здравствуйте, Алена! Туфельки № 26 25-го размера в наличии есть. Доставка возможна начиная с завтрашнего дня. Если надумаете, напишите мне в личку, куда и когда привозить.

0
24.11.2015

Здравствуйте! Интересуют первые дутики Сказка на ножку 15 см, длину стельки вы замеряли сами или это замеры производителя? Если сами, то нам 24 размер, доставка по Москве)

0
09.11.2015
Надежда
Максим, 24 года 11 месяцев Москва

ДД! Стельки я замеряла сама, 24 размер = 16 см. Напишите мне, пожалуйста, в личку день и время, когда удобна доставка, а также адрес, по которому нужно привезти дутики.

0
09.11.2015
Евгения
Москва

Доброй ночи! Какая обувь есть на девочку 24размера..? Сейчас у нее ножка 14 см..думаю к зиме еще подрастет. Спасибо!

0
26.08.2015
Надежда
Максим, 24 года 11 месяцев Москва

Здравствуйте! Полностью всю обувь, которая есть в наличии, можно посмотреть в моём общем топике: http://m.babyblog.ru/community/post/sale/3242353

0
27.08.2015
Любовь
Софья, 16 лет 4 месяца Нижний Новгород

Подскажите пож-ста есть еще розовые дутики Новая сказка 32 размер?

0
19.12.2015
Надежда
Максим, 24 года 11 месяцев Москва

Здравствуйте, Любовь! 32 размер есть в наличии.

0
19.12.2015
Ксения
Евочка, 16 лет 5 месяцев Москва

добрый день а вторые есть на 20,5? у нас 19.5 надо с запасом на теполый носок

0
18.10.2015
Надежда
Максим, 24 года 11 месяцев Москва

Здравствуйте! Да, есть такие. Это 31-ый размер.

0
18.10.2015
Юлия
Алиночка, 20 лет 11 месяцевМиланочка, 15 лет 6 месяцевПланирую Лесосибирск

ДД подскажите у номера 20 белые ботиночки есть молния сбоку или только шнурки? Спасибо

0
06.10.2015
Надежда
Максим, 24 года 11 месяцев Москва

ДД! Молнии нет, только шнурки.

0
06.10.2015
Елена
Александр, 28 лет 5 месяцевНикита, 14 лет 1 месяц Новочеркасск

Здравствуйте, Надежда! Подскажите №32 что такое антигололедная вставка и снимается ли она?

0
29.09.2015
Надежда
Максим, 24 года 11 месяцев Москва

Добрый вечер! Это металлическое приспособление которое затормаживает падение или скольжение. Она не снимается, а складывается и становится гладкой.

0
29.09.2015
Татьяна28
Сыночек, 19 лет 2 месяцаДоченька, 11 лет 10 месяцев Москва

А для малявочек есть что-нибудь?ножка 11,5 на осень с тёплой подкладкой.

0
12.09.2015
Надежда
Максим, 24 года 11 месяцев Москва

Таких малюсеньких нет, к сожалению. Это меньше 20-го размера получается, а у меня он самый маленький из имеющихся.

0
12.09.2015
Евгения
Москва

Номер 1-24 размер, номе10-25размер есть в наличии? Спасибо

0
01.09.2015
Надежда
Максим, 24 года 11 месяцев Москва

Евгения, да, все в наличии.

0
01.09.2015
Марина
Александр, 21 год 4 месяцаСофия, 18 лет 10 месяцевВасиль, 16 лет 10 месяцевМихаил, 14 лет 9 месяцевВалюшка, 11 лет 2 месяца Москва

Дд,интересует позиция 23 размер 32.

0
04.10.2015
Надежда
Максим, 24 года 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
04.10.2015
Надежда
Максим, 24 года 11 месяцев Москва

23 позиция 32 размер в наличии.

0
04.10.2015
Ася (рунолог)
Солнышко, 21 год 2 месяцаЛапочка, 17 летЗвездочка, 13 лет 11 месяцевСладкушка, 11 лет 1 месяц Нижний Новгород

ДД! Белые 34 в наличии?

0
04.12.2015
Надежда
Максим, 24 года 11 месяцев Москва

ДД! № 16? Да, в наличии.

0
04.12.2015
Ольга
Дарёнушка, 12 лет 6 месяцев Темников

есть ли такие белые?

0
20.10.2015
Надежда
Максим, 24 года 11 месяцев Москва

Ольга, какие именно? Напишите, пожалуйста, номер модели.

0
20.10.2015
олеся
Александр, 13 лет 5 месяцев Химки

Надежда бронь № 29- размер 27...

0
02.09.2015
Обувь Антилопа для девочек и мальчиков, 26 моделей, р.20-41 Новая мембранная обувь BI&KI; для девочек и мальчиков, 9 моделей, р. 23-38

Похожие записи