Войти
Мама мальчика (13 лет) Москва

Обувь Антилопа для девочек и мальчиков, 26 моделей, р.20-41

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

ДВ! а можно узнать первые сапожки непромокаемые?

это под заказ или в наличии? нужен р.28
0
15.08.2015
Мама мальчика (24 года) Москва

Дв! Сапожки не мембранные. В умеренную слякоть не промокнут, но на контакт с большим количеством воды типа хождения по глубоким лужам не рассчитаны. Сапожки сейчас в наличии, 28-ой размер есть.

0
15.08.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

ну на слякоть у меня сноубутсы с резиновым галошком куплены. Я ищу, чтобы носить после кроссовок до сноубутсов

0
16.08.2015
Мама мальчика (24 года) Москва

Это и есть вариант на холодную осень - между кроссовками и зимней обувью.

0
16.08.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Хорошо, я беру. Пишите карту в лс. Нужна почта в регион

0
16.08.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Надя, мокасины 8 размер 23 есть? Это ваши замеры стельки в посте?

0
31.08.2015
Мама мальчика (24 года) Москва

Мокасины № 8 23-го размера есть. Замеры я откорректировала в посте, они были не совсем точными.

0
31.08.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а № 2 размер 23 сколько по стельке? там корректно указаны замеры?

0
31.08.2015
Мама мальчика (24 года) Москва

Там соответствует. 15,5 см.

0
31.08.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

в личку

0
01.09.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте. Скажите номер 7 кроссовки есть 31 размер?

0
22.08.2015
Мама мальчика (24 года) Москва

Здравствуйте! Да, 31-ый размер есть.

0
22.08.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

На ногу 18,7 как думаете нормально будет или маловат запасик?

0
23.08.2015
Мама мальчика (24 года) Москва

Думаю, нормальный запас, если носить в этом сезоне.

0
23.08.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Надя, добрый день. На девочек типа номер 9 ботиночек размер 28 не ожидается? Очень они нам понравились, прекрасно относили сезон, в отличном состоянии, но к весне боюсь уже малы будут.

0
23.11.2015
Мама мальчика (24 года) Москва

Настя, здравствуйте! Пока ничего похожего у них нет. Может, ближе к весне появятся. А у меня остались только маленькие размеры, к сожалению(.

0
23.11.2015
Мама мальчика (13 лет) Щелково

ДД модельки 4 или 5 на мальчика на узкую ножку подойдут?И как они по весу не очень тяжелые?

0
06.09.2015
Мама мальчика (24 года) Москва

ДД. Все антилоповские модели внутри очень просторные, с широким мысом. Узкой ножке в них может быть слишком свободно. Хотя можно липучкой затянуть.

По весу они легкие, пара весит около 300 грамм.
0
06.09.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Москва

Надежда подскажите пожалуйста, а оплата только на карту или возможно наличными при встрече или курьеру (по Москве)?

0
27.08.2015
Мама мальчика (24 года) Москва

Как вам удобно)

0
27.08.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ДД! А 1 ботинки на стопу 19 см какой размер лучше? 31 или 32? На узкую ногу подойдут?

0
03.09.2015
Мама мальчика (24 года) Москва

Я думаю, что 31-ый.

Насчет того, подойдут ли на узкую ногу, не уверена. Они сами по себе довольно объемные, и внутри просторно. Чаще Антилопу берут как раз на широкую ногу.
0
03.09.2015
Москва

Добрый день! Интересуют ботиночки номер 10... 24размер...есть ли еще на девочку что то?

0
01.09.2015
Мама мальчика (24 года) Москва

Здравствуйте, Евгения! Эта модель 24-го размера в наличии есть.


Есть и другая обувь на девочку вашего размера.
Все, что у меня сейчас есть вообще, можно посмотреть в этом топике: http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3242353
0
01.09.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Надя, первые ботинки размер 28 в наличии?

0
27.08.2015
Мама мальчика (24 года) Москва

Да в наличии!

0
27.08.2015
Обувь Mursu для девочек и мальчиков, 16 моделей Обувь Сказка для девочек и мальчиков, 48 моделей в наличии

Похожие записи