Войти

...испекла бабка колобка...

ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Я тебе картохи пару отложу, которую Вареник украшала) Кстати, к вам заехать завтра ДМ и Снегурочкой мелкого поздравить или он боится деда?

0
30.12.2015

Сами наряжаться будете? Было бы здорово еслиб дед мороз лично подарил нами купленный подарок)))

Хотели заказать деда Мороза но, побоялись из-за девочек, они же у нас без прививок, иммунитет очень слабый. Придёт с простудой дед какой..
За картоплю спасибище
0
30.12.2015
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Конечно сами) К моему однокласснику зайдем на пустырь к менделеевскому, к тебе, а потом Генка один к Насте на Тур.поедет. Аленка чтоб меня не узнала в образе Снегурочки. Когда к тебе удобно?

0
31.12.2015
К чаю КАБАКЛЫ! Как употребить?

Похожие записи