Милые Ббешечки! Всем огромнейшее спасибо за поддержку в молитве за дорогу моей матушки! Мама доехала благополучно! Благословенная была поездка! Велик наш Господь! Велики и чудны дела Твои! Господи! Девочки, вы не поверите, микроавтобус на 9 пассажиров, у всех есть багаж... Так вот, на таможне при осмотре багажа, всех пассажиров сумки что называется на изнанку вывернули... А у моей мамы багажа на три пассажира)))) столько гостинцев нам привезла))) и ни одну (их всего 5-6) из ее сумок даже и не тронули!!! Скажите, разве это не чудо???! За 15 минут прошли таможенный контроль!!!!! Где такое видано... Спасибо девочки! Спасибо вам за ваши молитвы!
Да, спасибо большое! А ваша бабушка в какой части Молдовы живёт? Мы- юг. Гагаузия))
0
20.11.2014
Ответить