Всем привет!!!Наконец то восстановилась здесь,ура!!!!!!!!!Сколько всего сучилось за это врем,можно в 3-х томах описать))))) Так что лучше о том,что имеем на сей момент.а имеем дочу малышку 1.5 месяцев,которая спит сейчас,дочу среднюю,сидит играет на гитаре,ну и сына старшенького,который сейчас в школе.