Войти
Мама троих (14 лет, 11 лет, 1 год) Барнаул

Сколько слов ребёнок говорит в 1.5 месяцев?

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Барнаул

Нашей 1.6мес. Мама,папа,баба,тетя,дядя. Иди,Дать),здесь,кака,где.Эти четко.Остальное на своем китайском))) и немного животных(не хочет повторять почему-то),авав-собака,кссссс-кошка. уфуф-сова,грррррр-тигр.ка-как-ворона,гагага-гуси. Пока не парюсь))))

0
28.09.2016
Мама троих (29 лет, 25 лет, 16 лет) Красноярск

Дети начали мои рано говорить. Сын в 1,5 года говорил . А девчонки к 1,2 года кроме "Р" и "Ш" всё звуки говорили, а к полутора предложениями прям хорошими. А внуча... ей 1,11 и она слова повторяет, но в основном на китайско-японском((( сама себя не понимает видать)

0
28.09.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Барнаул
Комментарий удален
0
28.09.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Мама, папа, баба, Галя, Даня,ляля, зая, дай, на, деда, дядя, дятел))) ну и всех животных изображать пытается! И на своем тарабарском!)))

0
28.09.2016
Коротко о детях.. Детки мои..

Похожие записи