Всем Привет) Нам уже почти 4 месяца, слюни бегут с 2,5 месяцев. В рот тащим все что попадает, и кулаки свои и игрушки и все вещи в рот, слюнявчики меняем по 3 раза в день все мокрое буквально.
Когда же уже будут наши зубки?
Всем Привет) Нам уже почти 4 месяца, слюни бегут с 2,5 месяцев. В рот тащим все что попадает, и кулаки свои и игрушки и все вещи в рот, слюнявчики меняем по 3 раза в день все мокрое буквально.
Когда же уже будут наши зубки?
У нас так было до 7 месяцев! Вылезли сразу 2!!!!
Мы без слюнявчиков гулять не ходили вообще!
у нас так было с 3,5 мес ( врач вот,вот вылезут,ага) ,а вылез первый только в год и месяц 