Войти
Марина
Москва, Россия
На сайте с 12.09.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Москва
Привет, мамочки!

Доче моей 4 месяца, собирались делать прививку Пентаксим, сдали все анализы и выяснилось что у нас низкий гемоглобин((( это у нее от меня! Будем сдавать кровь из вены, очень боюсь(( девочки, кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? Как все прошло?