Войти
Алла
36 лет Москва, Россия
На сайте с 12.09.2014, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
41
запись
10
друзей
6
подписчиков
Прогестерон

Девочки , завтра пойду сдавать анализ на прогестерон . Подскажите какой сдавать , я посмотрела на сайте их два , просто прогестерон и 17oH прогестерон

9
Фемофлор

Девочки привет. На какой день цикла лучше сдавать мазок фемофлор или это не принципиально?

4
Витамин е

Девочки в какой дозировке пить витамин е во второй фазе? Дай бог беременности быть в этом цикле , как дальше пить витамин е? Или прекратить? Хочу заранее перестраховаться)

4
Алкоголь и зачатие

Девочки , не знаю как быть, так как позади новогодние праздникии, без алкоголя не обошлось , можно ли планировать ребёнка сразу или лучше перестраховаться и пропустить цикл