Девочки , завтра пойду сдавать анализ на прогестерон . Подскажите какой сдавать , я посмотрела на сайте их два , просто прогестерон и 17oH прогестерон
Девочки привет. На какой день цикла лучше сдавать мазок фемофлор или это не принципиально?
Девочки в какой дозировке пить витамин е во второй фазе? Дай бог беременности быть в этом цикле , как дальше пить витамин е? Или прекратить? Хочу заранее перестраховаться)
Девочки , не знаю как быть, так как позади новогодние праздникии, без алкоголя не обошлось , можно ли планировать ребёнка сразу или лучше перестраховаться и пропустить цикл
Девочки, мы с мужем 9 лет практикуем ппа и б
за это время не наступало . В последнее й визит к гинекологу она сказала , что обратите на это внимание, возможно у вас непорядок.
. Уже не первый цикл вижу одну и ту же картину...виднеются вторые полоски и приходят месячные ... что это может быть? Нехватка гормонов для вынашивания ?
Девочки всем привет. Посоветуйте, как поступить: первые 2-3 месяца скрыть от мужа беременность.
Собственно в этом и весь вопрос)
А если делали то на кой недели впервые?)

