Войти
Natusik87
Ева, 7 лет 4 месяца Краснодар

Наконец-то поставили кроватку...

Я бы тоже свой дом выбрала

Вообще жить с родителями считаю неправильным, тем более если так..

Вы все правильно сделали! Да, будет трудно с малышом и некоторыми недоделками, но по крайней мере это твойдом.

💐

0
19.02.2019
Natusik87
Ева, 7 лет 4 месяца Краснодар

Спасибо большое что не прошли мимо моего поста...налеюсь муж со временем поймет что так будет лучше...сегодня конечно он по мозгам моим хорошо прошелся. А у меня через день кесарево. Надеюсь завтра он встанет с другими мыслями в голове.

0
19.02.2019
Кристина
Элина, 7 лет 3 месяца Воронеж

Ну не знаю , у нас тоже ремонт не доделан , а в роддом 4 марта уже , но у нас и речи не шло чтобы ехать к родителям , мои через дом живут , а мужа в 15 минутах езды , да и самый ярый противник это муж , он против даже чтобы в случай чего мне мама помогала , говорит семья это ты я и наша будущая дочка , а родители пришли в гости чай попили и ушли , ну в принципе он прав ...)) так что правильно что выбрали свой дом , а мужчина ваш такое чувство то что слабак , извините конечно, но не могу это не сказать

0
19.02.2019
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Я бы поступила также,как вы.Так спокойнее и стимул для мужа быстрее все доделать.

0
19.02.2019
Natusik87
Ева, 7 лет 4 месяца Краснодар

Спасибо большое за поддержку!

0
19.02.2019
Kristina
Камилла, 18 лет 9 месяцевДамир, 7 лет Ужгород

Семья должна жить отдельно,как то переживёте временные неудобства👋👍а спальное ложе принцессы очень красивое 😍

0
19.02.2019
Kristina
Камилла, 18 лет 9 месяцевДамир, 7 лет Ужгород
Комментарий удален
0
19.02.2019
Инна
Анастасия, 9 лет 8 месяцев Краснодар

Кроватка супер!!!!

0
09.03.2019
Natusik87
Ева, 7 лет 4 месяца Краснодар

Спасибо .

0
10.03.2019
Молочница перед родами 39.3 почему-то перестала бегать в туалет

Похожие записи