наталья Планирую Москва Ну вот и все... Ну вот и все... пришли в срок, день в день, даже не дав никакой надежды... К Гине 25, послушаем что скажет... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Что делать?! Утешение.... Похожие записи Ну вот и все... 1 ДЗ, что мы имеем.... 12 дпо и вера все, долой надежды((( Желтушка((( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027