Привет всем! Девочки купила мультиварку. Но никак не могу приспособиться ей пользоваться. Посоветуйте как вы готовите в ней. Говорят что очень выручает. А мне как то привычнее на газ.плите. А так летом неохота стоять за плитой.
Привет всем! Девочки купила мультиварку. Но никак не могу приспособиться ей пользоваться. Посоветуйте как вы готовите в ней. Говорят что очень выручает. А мне как то привычнее на газ.плите. А так летом неохота стоять за плитой.