Я так понимаю, что в моей беременности будет все, что только может быть))) Я конечно с этим смирилась, но все же....
Кровототочивость десен. необходимость есть кальций и белок, это фигня.
Но у меня уже 3 дней подряд выпадают ресницы. Это нечно. Каждое утро 3-4 шт...к концу Б. такими темпами я вообще без ресниц останусь.
А да, начало тянуть мышцы над лобком, не знаю как точнее назвать. Народ говорить начинать носить бандаж. Дома надеюсь мне не нужно бандаж таскать, поскольку дома Я уже ношу не снимая лифчик потому что приходя домой и снимая бюстгалтер я начала понимать, что грудь прямо тянет к земле. Вот не знаю правильно я делаю или нет, но больше всего боюсь, что обвиснет(((
А в остальном, самочувствие хорошее, из домашних дел только готовлю и мою посуду, так что сильно не устаю)))
Ни пиночков, ни пузырьков не ощущуаю...ожидание продолжается
и еще, прямо неприятно когда муж, или даже папа пытаются дотронуться до животика. Не говоря уже просто о друзьях. Инстинкт включается или что? Мне и физически. и психологически неприятно(((
, прям жду-недождусь этих ощущений, в первую Б точно уже чувствовала, может потому что близнецы.