Войти

новые симптомчики

Алена, схожие с моими симптомы, у меня ток волосы сильно выпадать стали((((. Мышцы тоже тянет порой... И самое главное: я не слышу шевеления малыша, может жировая прослойка большая smiley-cry.gif , прям жду-недождусь этих ощущений, в первую Б точно уже чувствовала, может потому что близнецы.
На работе тоже пытаются все пощупать, потрогать, избегаю объятий))) Но, когда трогает муж, мне приятно, даже очень! Опять же сравню с первой Б, когда  животик муж (экс) не трогал, всего боялся, так себя жалко становится))))))).
0
08.12.2014
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев
у меня тоже кровоточивость десен, а еще спина болит жутко носила бандаж сейчас легче стало, а так настроение меняеться ужас....
0
08.12.2014

настроение у меня регулирует магнеб 6. Причем весьма успешно)))




0
08.12.2014
Владлена
Викуля, 25 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяцПолина, 8 лет 6 месяцевЮлиана, 3 года 3 месяцаПланирую Москва
в эту беременность меня тоже это бесит, прям не приятно когда муж кладет руку
0
07.12.2014

Ну ладно, я не одна такая)))




0
07.12.2014
Наталия
Кирюша, 11 лет Реутов

Я родным трогать не даю и даже не показываю, срабатывает защитный рефлекс))))))))

Мужу с горем пополам, но только когда вдвоем)

0
08.12.2014
Катюша
Никитушка, 13 лет 1 месяцМишенька, 11 лет Саратов
Я была счастлива если бы мой трогал живот, он что в первую б что сейчас черствый какой то.
0
20.01.2015
ЗППП смех

Похожие записи