Войти

ЗППП

Anastasia
Ваня, 13 лет 8 месяцевДаня, 11 лет 1 месяц Москва

super_smilies054.gif  ну слава Богу или кому там еще! 

0
03.12.2014

Ага, но гине своей я всю кровь выпью честное слово




0
03.12.2014
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев
поздравляю что все хорошо. да , а врачи любят нас попугать...
0
04.12.2014

Ой, спасибо! Полегче стало, а то как представлю антибиотики...как-то совсем не хотелось их пить.

0
04.12.2014
Наталья
Егор, 11 лет 1 месяцАртём, 7 лет 9 месяцев Котельники
Поздравляю)))
А страна у нас да... такая)))
0
03.12.2014
big_smiles_162.gif
0
04.12.2014
Про вес новые симптомчики

Похожие записи