Ужасно хочу покрасить корни, отблондироваться.Девочки что скажете?При ГВ это же можно сделать?я уже не могу, после родов как будет время боюсь, что сразу запишусь в парикмахерскую..Так скучаю по блондиночке(( У меня просто корни очень уж отрасли, один раз делала легкое мелирование во время беременности.но сейчас от него не осталось и следа..Вроде кто-то пишет что вредно, кто-то красит и всё ок..
Апельдоорн
считаю что ок тк современные краски позволяют многое
безамиачные и тд
0
22.03.2015
Ответить
Решила сделаю мелирование, частые прядки обязательно.Корни сейчас точно нормально не получатся...
0
22.03.2015
Ответить
Я с двумя коасилась и вотвремя беременности и во время кормешки ))) кормила двоих до года, а красилась месяца через два наверн )))
0
22.03.2015
Ответить