Войти
Катерина
Сынуля, 11 лет 2 месяца Таллинн

Тадаам...41 неделя.

Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

ох.. дай Бог, что б ребетеночек сам начал вылазить.. а то эти стимуляции, никогда в жизни больше не подпишусь..буду носить до победного..

0
22.03.2015
Alena
James, 11 лет 2 месяца Свиндон
Вот и у меня уже сегодня ровно пдр, а я уже думаю о стимуляции.. вернее о том, как же я не хочу ее... super_smilies046.gif
0
23.03.2015
Катерина
Сынуля, 11 лет 2 месяца Таллинн
Дай Бог чтоб всё прошло своим путём конечно или покрайне мере как можно лучше для нас и наших деток...А по ощущениям как он, рвётся к тебе или тоже затихорился?
0
23.03.2015
Alena
James, 11 лет 2 месяца Свиндон

Да вот вчера вечером так активничал, живот выпирал в разные стороны, тесно ему уже там, наверное, выход ищет ))) А у тебя как сегодня?

0
23.03.2015
Катерина
Сынуля, 11 лет 2 месяца Таллинн
Ну у нас уже это стандартный вечер, после 22. начинаются легкие схватки и он прыгает..Иногда по ночам просыпаюсь, потому как чувствую он прям головкой бьётся на выход.По идее всё готово-Толи время ещё какое-то нужно, Толи на этой неделе прийдется ему помогать вылезти))
0
23.03.2015
Катерина
Сынуля, 11 лет 2 месяца Таллинн
Ой да, я когда тебя читала у меня аш слёзы шли-насколько это всё страшно читать конечно..Я ещё о перехаживании начиталась всякого нехорошего поэтому так на эту стимуляцию уже думаю..
0
23.03.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

если перехаживаешь — главное что б ребеночка все время проверяли, что б ему комфортно было, сердечко, воздух, плацента и все такое. а так ничего страшного. вон рекорд 375 дней носила девушка и родила здоровенького. конечно это не значит что к этому надо стремиться, но вот как у меня, все замечательно было с беременностью, и можно было подольше походить, а я взяла и согласилась на стимуляцию(

0
23.03.2015
Катерина
Сынуля, 11 лет 2 месяца Таллинн
Да, проверяют сердечко ..Всё хорошо..Только вроде лейкоциты чуть повышены были
0
23.03.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
накануне перед сдачей мочи не ешь никакого мяса, оно может белок показать.
0
23.03.2015
Катерина
Сынуля, 11 лет 2 месяца Таллинн
В тот день я и не помню честно говоря, что ела)).Но сегодня сдала первый утренний анализ так что должно быть точно уже..
0
23.03.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

и кстати мне говорили что б утреннюю мочу не собирала, а где-то второй третий раз когда идешь в туалет. потомучто утренняя слишком концентрированная, последний раз утреннюю у меня даже проверять не стали.

0
23.03.2015
Катерина
Сынуля, 11 лет 2 месяца Таллинн
Ну я даже не знаю как сказать...Если взять с тем расчётом,что я хожу всю ночь постоянно раз в час как минимум, то какая идёт именно как первая утренняя я даже и не знаю))
0
23.03.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
ну да, тоже верно))
0
23.03.2015
Jaana
Арсений, 17 лет 5 месяцевКсюшик, 15 лет 4 месяцаОлеся, 13 лет 4 месяца Таллинн
А я ничего плохого не вижу в стимуляции. в некоторых случаях лучше простимулироваться. У меня только сына сам надумал родиться, девочки все вызванные.
0
23.03.2015
Катерина
Сынуля, 11 лет 2 месяца Таллинн
Ну возможно , просто столько наслышана про это..У всех конечно наверно по-разному это проходит.Ну коли надо будем стимулировать, чем больше времени проходит-тем меньше страхов и тем больше хочу его увидеть и уже порой всё равно какую боль нужно будет почувствовать.Всё равно уже этого не миновать))
0
23.03.2015
Jaana
Арсений, 17 лет 5 месяцевКсюшик, 15 лет 4 месяцаОлеся, 13 лет 4 месяца Таллинн
Одна родилась за 2 часа после прокола вод, другая за 5 часов. Я не щнаю от чего щависит скорость родов. Расслабься, не думай ни о чем. Сыночек щам знает когда ему вылупиться :)
0
23.03.2015
Анна
Арсений, 11 лет 4 месяцаЕвгений, 6 лет 7 месяцев Таллинн

у акушерки спроси справку что встала на учёт до 12 недели Б (если ещё не брала) — это для городского пособия надо

0
23.03.2015
Катерина
Сынуля, 11 лет 2 месяца Таллинн
Да, мы уже на эту тему говорили с ней,спасибо)
0
23.03.2015
Анна
Арсений, 11 лет 4 месяцаЕвгений, 6 лет 7 месяцев Таллинн

надеюсь до стимуляции не дойдёт, лучше самой

0
23.03.2015
Катерина
Сынуля, 11 лет 2 месяца Таллинн
Эх я тоже надеюсь, его прошу он вроде готов..Может в матке дело, не знаю..
0
23.03.2015
Akomiks
Апельдоорн

чувствую ты себе этим чаем только иммунитет укрепляешь)) это дело полезное

0
23.03.2015
Катерина
Сынуля, 11 лет 2 месяца Таллинн
Да мне уже просто заняться нечем))) На самом деле-то ..
0
23.03.2015
Виктория
Ванечка, 11 лет 5 месяцев Таллинн
Девочки! Какая стимуляция? До 42 недели ждать- норма. По крайней мере об этом говорят сами акушеры на курсах для беременных. Да и родишь ты на днях уже :) Лучше займись чем-то любимым, для себя, потому что потом не скоро у тебя такая возможность появится.
0
23.03.2015
40+5 40+6

Похожие записи