Войти
Катерина
Сынуля, 11 лет 2 месяца Таллинн

Мой вес

Марина
Алина, 13 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет 6 месяцев Таллинн
как только выделения пройдут, в общем-то можно и про секс подумать. У меня они шли, как и говорили в РД 6-8 недель. После того, как я сходила на послеродовой осмотр к гинекологу, тогда и стали возобновлять нашу интимную жизнь. Но по правде мне раньше и не хотелось. Вот, так же, как у тебя, у меня просто не было бы сил)))) да, и потом я тоже уставала, но понимала, что откладывать секс нельзя, ибо семья развалится)))))
0
16.04.2015
Катерина
Сынуля, 11 лет 2 месяца Таллинн
Да, конечно об этом тоже бывают мысли..любовь любовью, но секс тоже важен для семейной пары.Сейчас и вправду боли внизу живота ещё, было бы и страшновато.Да и к 6 неделям ребёнок чуть старше будет-уже и в этом плане попроще тоже.
0
16.04.2015
Марина
Алина, 13 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет 6 месяцев Таллинн
ты пока не думай, восстанавливайся спокойно. Сейчас все равно еще рано.
0
16.04.2015
Катерина
Сынуля, 11 лет 2 месяца Таллинн
Да,всё равно меня это немного тяготит))
0
16.04.2015
Марина
Алина, 13 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет 6 месяцев Таллинн
это хорошо. Хуже было бы, если бы тебе пофиг было бы.
0
16.04.2015
Анна
Арсений, 11 лет 4 месяцаЕвгений, 6 лет 7 месяцев Таллинн
вот-вот, такие же мысли...желания не особо то из за нервов и усталости, да и времени практически нету...но боюсь муж больше не выдержит, он то не под гормонами((
0
16.04.2015
Марина
Алина, 13 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет 6 месяцев Таллинн
именно! кстати, желание мое вернулось только к 6 месяцам Алины. А до этого времени были 4 месяца обязаловки, а что делать.
0
16.04.2015
Виктория
Ванечка, 11 лет 5 месяцев Таллинн
Когда я обнаружила, что мои выделения прошли за 1,5 недели, то очень испугалась. Потому что пишут , мол если меньше 6 недель- значит там ужасы и кошмары начинаются и все в таком духе. Моя Г заверила, что все там у меня ок. А поо желание- у меня его отбило еще наверное месяце на 6-7 . Сейчас оно так и не вернулось. Да и из-за крупного ребенка стенка шейки выпала, по этому тоже особо не до интима. Мужа жалко конечно. Пару раз в месяц пытаюсь выполнить долг, но через очень не хочу.
0
16.04.2015
Катерина
Сынуля, 11 лет 2 месяца Таллинн
Ой блин, так грустно.У меня ещё на последних месяцах беременности желание ушло..Эхх, сколько ещё ждать.Не знаю сколько этот шов заживает вообще, это же полость матки разрезана была.Надо погуглить-почитать.
0
16.04.2015
Виктория
Ванечка, 11 лет 5 месяцев Таллинн
Я мужу отказывала до тех пор, пока не сходила на осмотр к Г и не убедилась. Что все разрывы зажили и все в порядке, только после этого морально была готова. А на осмотр обычно через 1,5 месяца после родов идут
0
16.04.2015
Анна
Арсений, 11 лет 4 месяцаЕвгений, 6 лет 7 месяцев Таллинн

На самом деле шов по всем слоям заживает ооочень долго (до года). А сексом можно заниматься так же — через 6-8 недель.

0
17.04.2015
Akomiks
Апельдоорн

пока нет овуляции , то не будет и желания

простой закон природы

и никакой хитрости

0
16.04.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
а сколько ты набрала за беременность? я вот была 52, набрала 23, скинула до 57 и все, вес остановился, больше не могу никак сбросить((
0
16.04.2015
Катерина
Сынуля, 11 лет 2 месяца Таллинн
46 кг где-то ..но он колебался постоянно.Ну вообще на ГВ тяжело скинуть, да и не рекомендуется..Молочко же)Я тоже набрала около 23 кг
0
16.04.2015
Марина
Алина, 13 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет 6 месяцев Таллинн
если вы кормите грудью, то часть веса будет "лишним" из-за молока ;)  и вообще, у вас еще и времени не прошло столько, чтобы переживать. Если вы за месяц сбросили почти весь лишний вес это фантастика! А остальные 5 кг уйдут со временем.
0
16.04.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

да, я потому особо не переживаю. знаю что все уйдет, особенно когда вернусь к тренировкам и йоге.

0
16.04.2015
Мы растём! Наше кормление..

Похожие записи