Наверное, нам всё-таки прийдёться перейти на ИВ.
Мне кажется мой малыш смотрит на меня, как на врага народа.Такую вину чувствую перед ним.
К врачу только в мае.Не знаю буду ли я пытаться ещё вернуть ГВ.Но на данный момент сил нет, грудь малыш не хочет брать.Иногда получается "запихнуть", но через 5 минут он её выплёвывает и начинает истерить.Если он начинает эти истерики это всё, весь дом на ушах..Теперь думаю о питании ИВ.В роддоме нас докармливали Хиппом..и как-то на нём и пошло дальше..Думаю менять нет смысла?Может кто был на ИВ что-то посоветует ...вплане режима, фирмы, опыта?