Войти
Мама мальчика (23 дня) Таллинн

Подарки с роддома

Мама мальчика (11 лет) Свиндон
Жаль, что ни бирочку, ни пупок не сохранила.. а сестра мужа подарила вот такую коробочку для приятных вещиц — a7213a52a921d85a6187500f9e202fac.jpg c1ce9351e71b81736f0825021f7bbb7f.jpg
0
23.04.2015
Мама мальчика (10 лет) Таллинн
Всё! Хочу такуюже! Где такое чудо взять? *_*
0
24.04.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Таллинн
У меня на каждую заведена спецкоробочка)) там и пупки, и бирочки, и первые тапочки, первые соски, первые платья..ну как у истинных фанаток своих детей :-D
0
23.04.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

бирочка где-то валяется в ящике, пупок у нас отвалился уже дома и я его так и не нашла)

0
23.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
конечно, и пупок и все бирочки храним обязательно!
0
23.04.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Таллинн
Бирочка с роддома и открытка. Лежат в моей книге, которую я вела, когда ждала сына)))
0
23.04.2015
Наше кормление.. ..

Похожие записи