Пупок муж так и не выкинул.И я не могу взять на себя такую ответственность :) Решили всё-таки оставить на память.Правда нужно найти какую-нибудь красивую коробочку, где его хранить и на ней написать когда он отвалился.Ещё у меня осталась бирочка с его ножки с Роддома.Так мило это всё).А вы что-нибудь оставили с роддома?
Мама мальчика (11 лет)
Свиндон
Жаль, что ни бирочку, ни пупок не сохранила.. а сестра мужа подарила вот такую коробочку для приятных вещиц —
0
23.04.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Таллинн
Всё! Хочу такуюже! Где такое чудо взять? *_*
0
24.04.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Таллинн
У меня на каждую заведена спецкоробочка)) там и пупки, и бирочки, и первые тапочки, первые соски, первые платья..ну как у истинных фанаток своих детей :-D
0
23.04.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Таллинн
бирочка где-то валяется в ящике, пупок у нас отвалился уже дома и я его так и не нашла)
0
23.04.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Эизенах
конечно, и пупок и все бирочки храним обязательно!
0
23.04.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Таллинн
Бирочка с роддома и открытка. Лежат в моей книге, которую я вела, когда ждала сына)))
0
23.04.2015
Ответить