Девочки, посоветуйте стульчик для кормления.Удобный, практичный, который можно поднимать на высоту 80 см.С подносикам( столиком).Удобно сидеть, стирать, можно просто сидеть/играться.
Девочки, посоветуйте стульчик для кормления.Удобный, практичный, который можно поднимать на высоту 80 см.С подносикам( столиком).Удобно сидеть, стирать, можно просто сидеть/играться.