Войти
Мама мальчика (4 месяца) Таллинн

Печалька нахлынула ))

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Таллинн

Я в "мамочках" обычно только читаю, ну и комментирую если, то только по делу. И про деток согласна, недавно видела, как бабушка малыша годовалова усаживала в коляску, он не хотел, а она еще и лежачее положение 5му сделала, чего вообще дети не любят, бедный так жалобно плакал(

0
27.08.2015
Мой мальчик 💕 Аренда помещений

Похожие записи