Очень не люблю обсуждать других мамочек.Стараюсь этого не делать.Наверное, многие читали на ФБ мамочек(группу).Вот иногда почитаю и ужасаюсь, как пенсионерки на лавочках аш противно читать.Но там много и полезной инфо-поэтому порой залезаю, когда что-то нужно.Ну, вообще я о чём хочу написать ..Просто накипело, выговарюсь..Очень часто ,в летнее время(то бишь сейчас )стала натыкаться на подростков.То вижу, как они курят в кустах, то кто-то напился блюёт в кустах, то тискаются в кустах(руки в штаны, под ковту)."Деткам" по лет 12-14, со стороны.Мне жутко на это смотреть.Муж смеётся всегда пускай дети тусуются.А у меня прям мурашки по коже...Думаю блин у них же тоже есть родители и тд.Недавно видела, как бабушка лупасит внучку по попе с такой дурью..Девочке лет 5-6.Так хотелось эту бабушку самой так же👺Конечно, это всё не моё дело.В таких моментах я просто беру сыночка и целую.Стараюсь каждый день его делать таким позитивным ,наполненной любви и добротой.А вообще порой жалко детишек.Просто жаль.Они же не виноваты, что у них такие родители ..Ещё вдобавок слышу как ругаются родители а ребёнок захлёбываеься в слезах, до истерик.В этот момент тоже хочется подбежать схватить ребёнка и убежать оттуда.Оченб стараюсь при ребёнке не ругаться насколько это возможно.Но до таких истерик его доводить ..Ой, ладно)).Пойду спать :) Любите своих детей, вы для них всё..
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Таллинн
Я в "мамочках" обычно только читаю, ну и комментирую если, то только по делу. И про деток согласна, недавно видела, как бабушка малыша годовалова усаживала в коляску, он не хотел, а она еще и лежачее положение 5му сделала, чего вообще дети не любят, бедный так жалобно плакал(
0
27.08.2015
Ответить