Войти
Мама мальчика (4 месяца) Таллинн

Мой мальчик 💕

Мама девочки (10 лет) Таллинн

я боюсь, что меня разорвет в свое время от нахлынувшей любви)
а почему с рождения не пеленала?

0
19.08.2015
Мама мальчика (11 лет) Таллинн

Да как-то не нужно было..Вместе спали в обнимочку ))Потом переложили в свою кроватку-и сам засыпал.Я его кладу в кровать, проходит время и сам засыпает.Сейчас постарше стал, спать так много уже не хочет.Но я ему сделала два обязательных сна-утром и после обеда, а потом как хочет, перед ночным сном стараюсь делать так чтоб поменьше спал.Лучше пораньше уложу.

0
19.08.2015
Мама девочки (10 лет) Таллинн

я пока планирую с рождения пеленать, но как там на деле выйдет, это ж предсказать невозможно))

0
21.08.2015
Мама мальчика (11 лет) Таллинн

Есть специальные пелёнки, советую купить ..удобно очень

0
21.08.2015
Мама девочки (10 лет) Таллинн

мы купили специальный body, в который пеленают, но ещё не опробовали. А ты как пеленаешь?

0
19.08.2015
Мама мальчика (11 лет) Таллинн

Тоже специальным))И то пеленать стала только сейчас так часто.Никогда этим не занималась.Сейчас многие врачи и против пеленания вообще.Поэтому если не было необходимости в этом-не пеленала.А потом и привыкла без этого.

0
19.08.2015
Растём Печалька нахлынула ))

Похожие записи