Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Таллинн

Озадачена :(

Мама мальчика (11 лет) Таллинн
В каком смысле "нормальные"?
0
23.09.2015
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Таллинн
Нормальные - в смысле сезонные? Вроде картошка- тыква-репа -капуста-кое-где кабачок как раз сейчас их сезон... Хотя насчет баночек - иногда даю баночную еду. Например, с мясом индейки... Прости, Вика, собиралась отдельный ответ , а получилось в виде ответа тебе. Перепутала, извини.
0
23.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Таллинн
Я не в обиде :)))))
0
23.09.2015
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Таллинн
0
23.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Таллинн
Хочется с огорода, а в магазинах видно что химией напичканы.А спрашивать уже не у кого)
0
23.09.2015
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Таллинн
А с рынка у бабушек?
0
23.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Таллинн
Надо будет дойти до рынка, возможно найду :) Я на рынках 100 лет не была!
0
23.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Таллинн
С огорода :)
0
23.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Таллинн
Я на рынки хожу, там покупаю местные овощи/ягоды/фрукты. Сейчас сезон тыквы- разнообразь им меню. У нас она улетает бна раз-два и с маслом сливочным или просто так, ведь она сладковатая. А если совсем сомневаешся, прогугли местные хутора, они тоже продают свой урожай. И еще, 100% своё продают на рынках возле дачных кооперативов, например в маарду( сама там в детстве с прабабушкой сидела)
0
23.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Таллинн
Спасибо за советы !
0
23.09.2015
Мама девочки (12 лет) Нарва
Нормальные овощи еще долго не закончатся. Рынок тебе в помощь и объявления типа "продам картоху".
0
24.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Таллинн
Спасибо за советы, а на каком конкретно рынке есть , чтоб не искать?Центральный,Балтийский?Я просто честно забыла, что это такое :)
0
24.09.2015
Мама девочки (12 лет) Нарва
Ну, я не из Таллинна, откуда я знаю-)
0
24.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Таллинн
Ну да, извиняюсь )
0
24.09.2015
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Силламяэ
На рынке купи. И с запасом, для морозилки. Зимой нормальных овощей вообще не найти будет.
0
24.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Таллинн
Спасибо, купила!Буду теперь закупаться ходить :)
0
24.09.2015
Апельдоорн
на каждом рынке сейчас полно своего, местного
0
23.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Таллинн
Надо заехать на какой-нибудь рынок , а то у нас одни супермаркеты кругом.
0
23.09.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Таллинн
Даю баночное и не парясь. Старшая без проблем после банок перешла на общий стол к году. Она сертифицированные овощи не ела, и из баночных только гербер. И то их уже в продаже нет.
0
23.09.2015
Мама девочки (10 лет) Таллинн
сходи на рынок)
0
23.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Таллинн
Если знаете такие места, где уверены что овощи с огорода скажите, пожалуйста ! :)
0
23.09.2015
И нам почти 6.Краткий обзор :) Прикорм

Похожие записи